ужас.. государству пора делать официальный откуп от армии. а то все бабло идет мимо бюджета..
Shunya, а в чем проблема переехать ну пусть не в задрищенск, а чуть ближе к мкаду из центра, но уже в свои хоромы, без соседей и прочей шушеры? по ценнику соседских квадратов, думаю, нормальные метры получатся.. я просто в комуналке как то не представляю как жить.. уж лучше в задрищенск :)
уже неделю обсуждают, заколебали чеснаслово.. кошелек можешь посмотреть и там и там куда вывод идет? ;)
нефик было заказывать 100 рублей, ибо ввод валюты в окошко вывода идет только в рублях.
курим правильный рейтинг.. http://www.liveinternet.ru/rating/ru/advertising/week.html
Alex88, ну пришел байковед байки рассказывать - цензура, кровавые модераторы.. забанили тебя за дело и было год назад наверное. а дело было в полном неадеквате в общении на форуме. да и тут, смотрю штрафов нахватал не меньше..
есть. не переживайте.
да. писал.
это уже отмазки. не хочешь - не продавай, но воровать никто не разрешал..
это точно. причем цены типо растут, а хаты не продаются практически.
вполне достаточно твоего собственного признания, имхо.
и вобще не понятно.. вроде ту форум оптимизаторов и вебмастеров, а не кидальщиков..