Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
4996699:
а зачем делать и так есть неофициально
до 100к в регионах
ну и в Москве и Питере подороже

ужас.. государству пора делать официальный откуп от армии. а то все бабло идет мимо бюджета..

Shunya, а в чем проблема переехать ну пусть не в задрищенск, а чуть ближе к мкаду из центра, но уже в свои хоромы, без соседей и прочей шушеры? по ценнику соседских квадратов, думаю, нормальные метры получатся.. я просто в комуналке как то не представляю как жить.. уж лучше в задрищенск :)

basterr:
но смущает коммент к первому:

уже неделю обсуждают, заколебали чеснаслово.. кошелек можешь посмотреть и там и там куда вывод идет? ;)

RedHat:
Заказал 100$ как нерезидент пока получил только 3.81 WMZ правда, с пятницы наступили выходные подождем.

нефик было заказывать 100 рублей, ибо ввод валюты в окошко вывода идет только в рублях.

курим правильный рейтинг.. http://www.liveinternet.ru/rating/ru/advertising/week.html

ATHF:
Ранее сапа всегда занимала первую позицию
http://www.liveinternet.ru/rating/ru/advertising/

Alex88, ну пришел байковед байки рассказывать - цензура, кровавые модераторы.. забанили тебя за дело и было год назад наверное. а дело было в полном неадеквате в общении на форуме. да и тут, смотрю штрафов нахватал не меньше..

Оксиген:
Интересно, есть кто-нибудь адекватный (из числа ответственных лиц) в пятницу вечером в онлайне, кто прибьет эту тему?

есть. не переживайте.

burunduk:
P.S. я где-то писал что использую подобные вещи при продажи ссылок?

да. писал.

burunduk:
P.S.S. хотя да использую, когда приходят ссылки с безумными анкорами, а рекламодатель не реагирует на просьбу изменить ссылку

это уже отмазки. не хочешь - не продавай, но воровать никто не разрешал..

MoMM:
"не продать уже месяц" - это одно... некоторые и по году продать уже не могут...

это точно. причем цены типо растут, а хаты не продаются практически.

burunduk:
на основании чего?

вполне достаточно твоего собственного признания, имхо.

и вобще не понятно.. вроде ту форум оптимизаторов и вебмастеров, а не кидальщиков..

Всего: 38413