это что за курс такой :D
это не ко мне -))) прикопайте его рядышком.
Bronza, именно. я выше кортинку даже выкладывал..
на таких объемах нет. просто давление будет прыгать сильнее.
ну и 5 литров не поставишь - там груша больше занимает..
Comm, он не про резерв, а про рессивер ;)
что за дизайнеры пошли? и то не так и это не то.. В РБ люди за 100 баксов ночами у обменников стоят :)
учитесь, лохи :D
27 секунд и я конкурсант на 100 бачей :)
если зимой нет проблем с водой, то можно времянку кинуть. поставить насос возле вашего колодца, закинуть в него шланг от насоса, потом от насоса отвести металлопласт прямо по земле (можно чутка прикопать) до ЛЮБОГО входа в вашу систему водоснабжения. все.
в идеале у вас должен быть кран на вход в дом - его перекрыть(чтоб насос не гнал воду в общую трубу), а кран на ваш бассейн чтоб открыт был, или сами открывайте его для наполнения раз в пару дней.
вуаля. никакой новой разводки по дому, вы чего...
искренне не понимаю зачем соль? ее надо кило в год для еды. ну может 10 кило, кто засолами страдает. ну и сколько на ней наэкономишь?
А вот спички то нафига? в век зажигалок то :D
Куда привлекательней водка и тушенка с макаронами...
поэтому надо в землицу закопать бак на тонну воды и все дела.
договоритесь с соседями. поставте в подвале накопитель 2-3 куба и насос на ваш стояк. все будет супер и выйдет копейки.