Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dex:
вот судя по рбк - наличку в спб по 1-2к покупают, макс - 3,2к
в мск одна цена 2к

это что за курс такой :D

Bronza:
А товарищи, которые только и ищут, что украсть - не снимут?

это не ко мне -))) прикопайте его рядышком.

Bronza, именно. я выше кортинку даже выкладывал..

spermint:
Можно и 5 литров поставить, но тогда насос будет включаться слишком часто.

на таких объемах нет. просто давление будет прыгать сильнее.

ну и 5 литров не поставишь - там груша больше занимает..

Comm, он не про резерв, а про рессивер ;)

что за дизайнеры пошли? и то не так и это не то.. В РБ люди за 100 баксов ночами у обменников стоят :)

учитесь, лохи :D

27 секунд и я конкурсант на 100 бачей :)

Bronza:
Но как подумаю, что это снова рыть траншеи по двору - уже стройка эта и сопутствующая ей грязь в печенках сидит! Ну это ладно, а куда подключать это все, чтоб была и та, и та вода? Или новую разводку по всему дому делать?

если зимой нет проблем с водой, то можно времянку кинуть. поставить насос возле вашего колодца, закинуть в него шланг от насоса, потом от насоса отвести металлопласт прямо по земле (можно чутка прикопать) до ЛЮБОГО входа в вашу систему водоснабжения. все.

в идеале у вас должен быть кран на вход в дом - его перекрыть(чтоб насос не гнал воду в общую трубу), а кран на ваш бассейн чтоб открыт был, или сами открывайте его для наполнения раз в пару дней.

вуаля. никакой новой разводки по дому, вы чего...

Jefa:
А, ну и соль со спичками, да

искренне не понимаю зачем соль? ее надо кило в год для еды. ну может 10 кило, кто засолами страдает. ну и сколько на ней наэкономишь?

А вот спички то нафига? в век зажигалок то :D

Куда привлекательней водка и тушенка с макаронами...

Comm:
Возьмите соломинку от коктейля, заткните противоположную дырку и насосите воздуха в рот. Много насосёте?

поэтому надо в землицу закопать бак на тонну воды и все дела.

zagred:
Да я не против емкости - она-то как раз и нужна. Интересует грамотное ее оборудование, чтобы не бегать на чердак при каждом пополнении.

договоритесь с соседями. поставте в подвале накопитель 2-3 куба и насос на ваш стояк. все будет супер и выйдет копейки.

Всего: 38413