не совсем понял. вы совсем не едите? тогда зачем вам деньги?
а с учетом проезда выйдет нолик прибыли -))
вот в общем и никуда ездить не надо http://prokopovich.net/sell
что экономическим то? если вам эти белки не нужны, то в россии то они зачем?
купите себе чтонить нужное на эти деньги и будьте счастливы. неужто подарили столько что за 2-3 месяца не проесть? неплохо -)))
забудь .
а там клапан автоматический или что? он же когда давление создает воде нельзя давать хода обратно в трубу.. или он тупо на постоянку работает?
здесь просто вода выше земли не поднимается. напора нет.
копаем колодец или если он есть (там где подключение к трубе) и монтируем туда вот такой насос
забываем о проблемах с водой.
andreyma, проснулся :D
только для колонки и подходит. проще купить нормальный насос, который все время давление держит - открыл краник вот тебе и вода, и унитаз наполняется. А что там непростого? все проще пареной репы, я сам себе на даче всю сантехнику сделал, а так как воды мало, то качаю ее из накопителя кубового, который заливаю из колодца и в основном дождевой водой.
нет нету. сидите без воды :)
когды вы ей не пользуетесь - будет.
/ru/forum/630965