Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
andreyma:
В том-то и дело, что не хочется проедать за 2-3 месяца, а попытаться сберечь в более стабильной валюте.

не совсем понял. вы совсем не едите? тогда зачем вам деньги?

zagred:
Не думаю, что российские банки вообще не принимают эти зайчики, другой вопрос - какие копейки за них платят.

а с учетом проезда выйдет нолик прибыли -))

вот в общем и никуда ездить не надо http://prokopovich.net/sell

andreyma:
Но можно говорить экономическим языком, а не форумовским?

что экономическим то? если вам эти белки не нужны, то в россии то они зачем?

купите себе чтонить нужное на эти деньги и будьте счастливы. неужто подарили столько что за 2-3 месяца не проесть? неплохо -)))

andreyma:
Что скажут россияне?

забудь .

Digital-angels:
Байпас плюс обратный клапан решит ваши вопросы.:)

а там клапан автоматический или что? он же когда давление создает воде нельзя давать хода обратно в трубу.. или он тупо на постоянку работает?

Comm:
Здесь, как я понял, иначе.

здесь просто вода выше земли не поднимается. напора нет.

копаем колодец или если он есть (там где подключение к трубе) и монтируем туда вот такой насос

забываем о проблемах с водой.

Антон Белов:
мои знакомые сделали просто: поставили в колодец насос на электричестве - жмёшь кнопку - вода льётся. Ну и элементарный нагреватель для воды (есть на электричестве, есть на газу - на газу дешевле, но газ не у всех есть). Делается, конечно не просто, зато вода всегда есть.

только для колонки и подходит. проще купить нормальный насос, который все время давление держит - открыл краник вот тебе и вода, и унитаз наполняется. А что там непростого? все проще пареной репы, я сам себе на даче всю сантехнику сделал, а так как воды мало, то качаю ее из накопителя кубового, который заливаю из колодца и в основном дождевой водой.

Bronza:
Есть ли смысл ставить подпитывающий насос?

нет нету. сидите без воды :)

Bronza:
Будет ли вода у тех, кто живет дальше меня?

когды вы ей не пользуетесь - будет.

Всего: 38413