5 минут от невского и 5 минут от Парнаса разница всеже есть..
dex, не так важно сколько минут от метро, сколько от какого метро.
а что там за мебеля такие, что их вывозить надо? если еще нормальные, то и сдавайте с ними вместе. если совсем баян, то нафоткайте и выложите на Авито и Литлван за самовывоз - могут и забрать. Крайняк это разломать и по частям в мусорку.
а я знаю одну девушку - она в каждом топике отписывается, а вот сходить всего то пару раз удосужилась -)))
а при чем тут агентства?
все вами перечисленное стоит минимум 300 тысяч.
вы сами за сколько готовы дать поюзать свою собственность на 3.5 ляма? 300 тыщ из которых вы медленно, но верно убиваете всего за пяток лет?
ZoomY, а сколько вы думали должен стоит прокат вещички стоимостью в 2-3 мульта денег?
я тоже валю на море 🍻
маловато будет.
на самом деле надо просто знать человека в реале, чтобы понимать, что он говорит на 100%. я знаю многих и могу сказать, что на форуме они такие же как в жизни, вот только их не всегда понимают - текст не передает интонации, изгиба губ, жестов, взгляда. просто поток информации без почвы, воздуха и солнца. поэтому зачастую воспринимается неверно :)
даже у царей были клоуны..