Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dex:
не думаю, что в этом топике подразумевалось недостроенная Адмиралтейская

5 минут от невского и 5 минут от Парнаса разница всеже есть..

dex, не так важно сколько минут от метро, сколько от какого метро.

broken:
как подумаю что надо от туда мебеля, да все остальное на свалку вывозить...

а что там за мебеля такие, что их вывозить надо? если еще нормальные, то и сдавайте с ними вместе. если совсем баян, то нафоткайте и выложите на Авито и Литлван за самовывоз - могут и забрать. Крайняк это разломать и по частям в мусорку.

Nekada:
Питерские наши в своем репертуаре.

а я знаю одну девушку - она в каждом топике отписывается, а вот сходить всего то пару раз удосужилась -)))

broken:
а сколько счас агенства хотят за однушку в центре у метро?

а при чем тут агентства?

broken:
в 5-10 минутной доступности пешком и с мебелью и техникой? и чтоб не убитая бабкина квартира, а с нормальным ремонтом.

все вами перечисленное стоит минимум 300 тысяч.

вы сами за сколько готовы дать поюзать свою собственность на 3.5 ляма? 300 тыщ из которых вы медленно, но верно убиваете всего за пяток лет?

ZoomY, а сколько вы думали должен стоит прокат вещички стоимостью в 2-3 мульта денег?

я тоже валю на море 🍻

Master_Bo:
Готова платить: до 16000 с КУ.

маловато будет.

spermint:
Общаясь в Курилке, я могу быть излишне резким, а порой бываю просто нетерпим. Знаю, знаю.

на самом деле надо просто знать человека в реале, чтобы понимать, что он говорит на 100%. я знаю многих и могу сказать, что на форуме они такие же как в жизни, вот только их не всегда понимают - текст не передает интонации, изгиба губ, жестов, взгляда. просто поток информации без почвы, воздуха и солнца. поэтому зачастую воспринимается неверно :)

Kartinka2008:
Меня удивляет, как он умудряется еще так долго держатся? :)

даже у царей были клоуны..

Всего: 38413