Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

spermint, все то ты верно говоришь. Если человеку нечем заняться, то ему прямой путь делать ремонт самому. Тратить по 2-3 дня на изучение процесса, покупать фрезы для дверей, перфоратор, буры и тд, учиться "запиливать" дверь :D

spermint, я в общем и целом нисколько не против самостоятельных ремонтов, многие вещи сам делаю по дому (точнее все), но вот ремонт когда делал, всеже нанял чебуреков и ни разу не пожалел. 2 месяца по жаре прошлогодней люди пахали как на галерах, реально.. и результатом я доволен.

Единственно нубам бы порекомендовал заручиться поддержкой знающего человека - строяк надо драть нещадно, те еще косячники. А косяки надо уметь видеть, тем кто не имеет отношения к стройке и ремонтам это не всегда очевидно. Но делать ремонт самому, неподготовленному предыдущим опытом и тд - это брeд. будет очень долго, будут потери на основной работе (даже если работаешь пару часов). вот такие мысли.

http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=148597&searchstr=%F5%E0%EB%FF%E2%E0&agent=0 вот нашел кстати. просто удивительно, что в век пластика нельзя купить тоже самое с сайта-производителя :)

Jackyk, да не, сам схожу. оно и для здоровья полезно :) вспомнил что евросеть прямо возле дома, просто привык все через комп делать, без лишних телодвижений :)

Beta:
Так как это наверное, одни из самых грязных видов работ в квартире

любо вид работ не чистый. кафель тоже весьма грязноват бывает, заливка полов и тд. про снятие побелки с потолка молчу :)

spermint:
Так можно сказать о любой деятельности. И даже о любом виде отдыха

можно сказать вобще что угодно, но делать ремонт не имея при этом профессионального опыта просто глупо. примеры есть, ремонты там выглядят весьма ущербно. люди тратят время и деньги на обучение в процессе и переделки многочисленные, а в результате все равно получается гавно - корявые углы, обои внахлест или наоброт с щелью и тд. двери лучше вобще не ставить самому никогда. Остальные же работы даже не являясь профессиональными, все равно при этом грязны и пыльны - теже стены штробить - потом сморкаться грязью пару дней будешь. ида - опыта у меня хватает, наелся в свое время до ужаса.

spermint:
Так можно сказать о любой деятельности.

попробуй пропылесось свой ноут - мой вот не пылит ;)

Jackyk:
Есть такая фигня - карта "Халява", Евросеть выпускает.

спасибо, посмотрел, вроде то что надо, тарифы похожи на другие карты ранее в топике. но как обычно - их фик купишь онлайн. это капец :D

21 век на дворе

Оформление заказа
Если Вы хотите приобрести товар в кредит, Вам нужно:

* заполнить и переслать нам анкету с необходимыми для кредитного договора данными
(скачать анкету или заполнить форму on-line),
* Переслать нам копию второй и третьей страницы паспорта (разворот с фото) и страницы с последней пропиской.
Обращаем Ваше внимание, что без предоставления копии паспорта кредит не выдается!

и почему в кредит? я не в кредит, я кредиткой! :D

в общем идиотизм какойто.. 21 век на дворе, ноутбуки есть у младенцев, а тут такое..

Каширин:
Евген, чтобы не напрягать клиентов, можно самому купить московскую симку с годным тарифом, и настроить на ней постоянную переадресацию на номер клиента. И звонить либо со своей московской симки, либо с питерского мобильного на свою же московскую симку.

и в чем прикол? -)) я понял только одно - мне они будут звонить нахаляву, а я им по тем же деньгам, что и сейчас :) это какойто неправильный пример :)

spermint:
Ну вот представь, что для меня штукатурить фасад, бетонировать дорожки и строить забор - как для тебя ходить со спиннингом по берегу реки.

не перевариваю рыбалку :) и потом ты перечислил таджикские работы.. фасад еще куда ни шло, но дорожки и забор какое отношение к ремонту имеют? ;)

ремонт это куча мелкой, пыльной, грязной работы. нуегонафик :)

spermint, сравнил :D

spermint:
Brand from Amber, отличный у Вас вкус. Особенно кухня и ванная понравились.

я так понял потолок нестандарт. явно 3 метра, ибо в 2.50 все что нарисовано не влезет -))

и насчет детской - хз, но я бы не стал. ребенок скоро вырастет и это будет смотреться несколько странно...

-StranikS-:
Бюджет для ремонта 20 000$ (в бюджет включено только стройматериалы и мебель, ремонт будем делать сами)

бюджет нормальный. делать ремонт самому - тупняк.

Всего: 38413