это очень просто - отрывать надо руками, клеить же любым автоматом.
как так? корм стоит дороже мяса, а вы его ели? ;)
изпоцстола :D :D :D :D :D :D :D :D
это запросто. может быть родник подземный, протока от грунтовых, да что угодно..
не решето только портландцемент от 600 марки. дорого. требует вибрации для выхода воздуха и тд. все равно фильтрует.
дешевых и 100% мер для водоизоляции бетона от воды я не знаю, всякие жидки стекло - полная параша.
а если и возникнут то что? :)
практически бесполезно. вода дырочку найдет, если только кессон из железа закапывать.
могу посоветовать только раздолбать пол если залит и вкопатьв него бочку, закинуть в нее насос и выкачивать. трубы конечно должны были предусмотреть закладные под это дело. насос автоматический - как откачает отрубится, стоит 2-3 тыщи.
других вариантов практически нет.
откуда вода? просто уровень грунтовых вод. он кстати может быть разным даже в 20-30 метрах..
дровами топиться сложновато -)))
я бы сказал не просто свободного времени, а абсолютно свободного времени ;)
и не надо путать заливку дорожек с капитальным ремонтом. одно занимает 1-2 дня с перекурами и шашлыком, второе - месяцы..
предпочитаю спать. работа строяк стоит намного дешевле моего хорошего сна.
ну так смотря что заливать. насколько я помню ты всеже консультировался перед заливкой не квалифицированной -))
об том и речь.
угу. я об этом написал. но тут в чем то проще, накосячил - заплати -))
ну и откол стены фигня - замажут на раз-два -)
я ей и не занимаюсь. это не мешает иногда пылесосить ноут :)
ида, пылик моющий, фильтр водный, так что пыли нет -)