Смирись и езжай на гей парад.
прикольно. потом идешь отменяешь генералку и вуаля :D
да не. с 30 вполне. :)
просто надо после учебы забуриться в какуюнить жопу где год за два, или на боевые год за три, а это не всем дано..
можно и с 30..
isay777, что то не вижу у вас желания продать быстро. дорого вижу, а быстро нет ;)
да мы в курсе, что солдатам повезло и они должны просто богу молиться, что им так повезло.
да нисколько. паспорт БТИ и все. дальше к нотариусу.
каждые 3 дня скидывайте по 5% от цены квартиры. если нужно сегодня то -20%
это вы отличных роликов не видели.
странный топик. пришел человек? все ему не то и все не так - и сиськи меньше и интернет медленней, а его все утешают, чтото объясняют.
а я вам скажу так:
- Следующий! :D