Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
raminas:
Евген, боюсь, там много "лишних" функций в нашей ситуации.

ответ неверный.

raminas:
Я поиск поюзала - топика про модели пароварок не наша.

их нет. есть две модели панасоник - одна побольше, другая поменьше. все.

raminas:
Нужно просто готовить еду на пару.

неправильно. а шарлотку? а супик? борщ? а гречку не надо? а рис? а мясо потушить? рагу? и тд ;)

а пароварка это только вариация мультиварки.. не более того.

mihan:
но банкоматы сбера - уг

не согласен.

mihan:
"Если возле банкомата сбербанка нет очереди, значит банкомат не работает"

еще больше не согласен -)) банкоматы просто везде куда ни ткнись и деньги есть всегда.

texter:
А посоветуете рецепты для пароварки?

для мультиварки http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3294059

ИДА! ТОПЕГ БАЯН :D

Dimionix, могу вам предложить отличный вариант за ваши 5к$ - каждый месяц по 1к$ вам на счет. Целых 4 месяца вы будете наслаждаться ничего не деланием!

SlonoTOP:
К примеру моей бабушке приносят пенсию на дом, да и вроде всем так ?

совсем не вроде и совсем не так. да и вобще этот бред надо отменять или делать платным. привыкли понимаишь...

этож сколько миллиардов надо потратить, чтобы всем пенсам принести деньги? :D

SlonoTOP:
Совсем одурели походу, видимо уже не знают кому и как втюхать свои карты...

одурели те кто считает, что лучше в очередях париться за своими деньгами. а карты выдают уже сто лет пенсам..

Lupus, сигейт агент. правда их чтото не стало в продаже..

не знаю как где, а говорят в москве и питере уже нет кондеев. все расписано до осени.

так что не до "выбора"...

фейк рекламо...

Всего: 38413