не. ну а чо? 35 штук за коляску для бездорожья самое то что надо :D
а по делу - берите любую коляску за 7-8 тыр, один фик через год-два менять на сидячку, а потом на трость.
легко. купил дрель за 3 тыра и вешаешь полочки одиноким женщинам. доходность 3000% годовых ;)
и лето кончится? :)
знаю ;) жена с электронного оплачивала, я бумажки оплачиваю.
по поводу електричества - в петербурге для этого петроэлектросбыт есть - там оплата електричества без %. а через банк я элетру даже не знаю как платить.
нет. ни там ни сям нет комиссий.
там подогрев есть. до 12 часов. можешь поставить и забыть, и каждый 2 часа вынимать..
какая разница что гонять? если только электричество считать..
абсолютно ничего. даже не стоит туда заходить!
так.. 5000 сообщений от тетек с сиськами, что готовят каждый день, сотни рецептов, отзывы и тд ;)
raminas, делай как знаешь, вот еще уговоривать. кому надо те уже кайфуют, ну а остальные над плитой.. как ты там пишешь с друшлачком :)
неужто только у меня не берут процентов при оплате ЖКХ? :D
безусловно, то что твоя карта глючт абсолютно и точно означает, что Сбер реальный УГ.