Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

вот не знаю.. ни курятина ни виноград..

пару раз булочки покупал типа свежие, а вроде вчерашние.. а так все пучком.

Cell, что тут удивительного? любое образование разбивается о дремучесть традиций :) тут даже в топике куча такого бреда типа "не берет фамилию - не любит" или вобще шедевр "не уважает!"

ты меня уважаешь? (с) :D

Pozdravitel.net, вашу тему уже удалили. по этому поводу читайте Правила Форума.

ps и посомтрите в Культуре - там уже все про фильм Мавроди написано.

eskizoff, все. тебе капец! за тобой уже выехали блатные из яндекса.

humbert:
Сеть магазинов Магнит это типа колхоза, и мерчендайзинг не ахти, и пол с прилавками грязный, не говоря про персонал Или Spar (Eurospar) намного чище там.

это просто маркетинг.

ну так чего? сиськи то будут?

Тигра:
А между прочим, мощная манипуляция выходит.

кстати ты запросто можешь стать Валентиной Домбровской :)

webcat:
некоторые супружесие пары и колец не носят

а что такого? обычное дело..

den78ru:
И да, в свете недавней теории: не взяла фамилию - не любит, как-то неспокойно мне вдруг стало. Мы все умрём?

да фигня полная. может ей еще и имя сменить на твое, ну чтоб точно знать что любит :)

Тигра:
Спасибо, а что случилось?

я так понимаю скоро случится :)

texter:
Когда работал в Москве, снимать рядом с работой было равносильно отдать почти всю зарплату, ибо работа была в центре. Но я снимал в области, в 1,5 часа дороги от работы, это было дешево и не напрягало, что нужно ехать. Отличная была хата, с балконом и видом на лес за 7 000 руб. в месяц. В Москве рядом с работой пришлось бы около 35 платить.

не, ну каждому свое. в Петербрге в обще мто нет такой капитальной разницы в цене, можно и поближе жить. а озера все эти - можно раз в недельку и съездить. по мне так лучше 15 минут до работы и 1.5 до озера, чем наоборот :)

Всего: 38413