вот не знаю.. ни курятина ни виноград..
пару раз булочки покупал типа свежие, а вроде вчерашние.. а так все пучком.
Cell, что тут удивительного? любое образование разбивается о дремучесть традиций :) тут даже в топике куча такого бреда типа "не берет фамилию - не любит" или вобще шедевр "не уважает!"
ты меня уважаешь? (с) :D
Pozdravitel.net, вашу тему уже удалили. по этому поводу читайте Правила Форума.
ps и посомтрите в Культуре - там уже все про фильм Мавроди написано.
eskizoff, все. тебе капец! за тобой уже выехали блатные из яндекса.
это просто маркетинг.
ну так чего? сиськи то будут?
кстати ты запросто можешь стать Валентиной Домбровской :)
а что такого? обычное дело..
да фигня полная. может ей еще и имя сменить на твое, ну чтоб точно знать что любит :)
я так понимаю скоро случится :)
не, ну каждому свое. в Петербрге в обще мто нет такой капитальной разницы в цене, можно и поближе жить. а озера все эти - можно раз в недельку и съездить. по мне так лучше 15 минут до работы и 1.5 до озера, чем наоборот :)