попить чаю, покурить кальян недорого ;)
девушкам в очках - вход бесплатный! ;)
dex, не надо. но шакес будет! 🍻
именно креду? не хватает на жизнь 10 тыр? оформите дебетку.
burunduk, думается работает, но за %. как и "твой" банк ;)
burunduk, конечно. и чо? :)
можно и 5 комнат.. зависит от расположения дверей и мощности кондея.
про твое, свое, Дена.. все надо делать спокойно :)
не знаю как объяснить, но один человек спокойно пишет в книгу жалоб свою претензию и улыбается, другой источает желчь на форуме.. вот примерно и вся разница. предпосылки одинаковые, однако отношение к ним и результат - разные ;)
конечно есть. почему ей не быть, если половина работающих там из того же совка родом? надо спокойней ко всему относиться.
СДР 🍻
вобще ни разу не видел. у меня ощущение, что я хожу в другой Сбер.
я нечасто там бываю, но собственно все операции связаны именно с ним - оплата коммуналки, обмен валюты (кстати удобно прямо снимать с карты у оператора и курс не такой при обмене), пластик. ни разу не было ни телефонных звонков не по делу при мне, ни отваливания в неизвестном направлении.
год-два как поставили электронную очередь, тем летом повесили кондеи из-за жары. все чинно и благородно - даже бабушки теперь объясняют вновь прибывшим как и что. никакой истерики, сопения в спину в очереди и прочих прелестей.
по некоторым вопросам, которые сразу не могли решить брали телефон и отзванивались, говорили когда и куда подъехать (в другое отделение). в общем ничего плохого про Сбер не могу припомнить за последние года 2..
были пару косяков, но где их нет.. главное что их решили.