Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Moi-Sha:
И делать центры культуры, где можно, в том числе, и почитать в кабинке хорошую книгу.

попить чаю, покурить кальян недорого ;)

девушкам в очках - вход бесплатный! ;)

dex, не надо. но шакес будет! 🍻

riddleman:
Сегодня был в сбербанке, хотел оформить кредитку, мне как ИП ее не дали, сказали, что мне вообще почти невозможно кредит получить как предпринимателю.

именно креду? не хватает на жизнь 10 тыр? оформите дебетку.

burunduk, думается работает, но за %. как и "твой" банк ;)

burunduk, конечно. и чо? :)

basterr:
как одним кондеем две комнаты охладить вообще возможно?

можно и 5 комнат.. зависит от расположения дверей и мощности кондея.

Tarry:
Сбер учит нас выдержке и самообладанию! Хотя я не совсем понял про чьё ты спокойствие

про твое, свое, Дена.. все надо делать спокойно :)

не знаю как объяснить, но один человек спокойно пишет в книгу жалоб свою претензию и улыбается, другой источает желчь на форуме.. вот примерно и вся разница. предпосылки одинаковые, однако отношение к ним и результат - разные ;)

Tarry:
В Сбере и правда есть проблема с тупыми совковыми клушами вместо нормальных операционисток.

конечно есть. почему ей не быть, если половина работающих там из того же совка родом? надо спокойней ко всему относиться.

Moi-Sha:
А то, что кассир по телефону говорит, так такое есть вообще везде.

вобще ни разу не видел. у меня ощущение, что я хожу в другой Сбер.

я нечасто там бываю, но собственно все операции связаны именно с ним - оплата коммуналки, обмен валюты (кстати удобно прямо снимать с карты у оператора и курс не такой при обмене), пластик. ни разу не было ни телефонных звонков не по делу при мне, ни отваливания в неизвестном направлении.

год-два как поставили электронную очередь, тем летом повесили кондеи из-за жары. все чинно и благородно - даже бабушки теперь объясняют вновь прибывшим как и что. никакой истерики, сопения в спину в очереди и прочих прелестей.

по некоторым вопросам, которые сразу не могли решить брали телефон и отзванивались, говорили когда и куда подъехать (в другое отделение). в общем ничего плохого про Сбер не могу припомнить за последние года 2..

были пару косяков, но где их нет.. главное что их решили.

Всего: 38413