ну вобще всех приглашают. тем более ты и так всех знаешь -))
отличный повод приехать в Питер ;)
ехать самому по деревнм и пробивать. пожалуйста.
почему ноль? ну всмысле если у вас ноль, то почему всего тоже ноль? ;)
может еще и не кушать?
еще как проставляетсо.
а входной билет он такой.. как подарок имениннику :)
а то поназаписывается нахаляву школоло, а потом еще и не приходит. а местов уже и нет.
опять же лучше комплекс - скрытая камера пишущая в хорошем разрешении и муляж на видном месте с моргающей лампочкой. даже муляж способен отвадить взломщиков - смысл лезть на рожон?
а вот только от скрытой камеры пользы не так много - ну увидишь ты потом как тебе дверь ломают - легче чтоли станет?
надо наоборот. первая крепкая но простая, вторая крепкая и не простая -))
комплекс защиты рулит.
значит ставить видеокамеру
ставить нормальную дверь, лучше 2 с разными замками (и не обязательно крабовыми) лучше просто разных марок и типов.
ставить квартиру на вневедомственную охрану.
ставить нормальный сейф для денег, документов и драгоценностей.
все эти мероприятия примерно впишутся в 100 тыр. вывод - если у вас в квартире ценностей хранится больше, то есть смысл заморочиться.
не все обладают телепатическими способностями :D
классно. налоговой будет интересно почему фирма налоговый агент не платила налогов..