Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
den78ru:
Жень, так чо, не работаешь с РСЯ - "скрипач не нужен"?

ну вобще всех приглашают. тем более ты и так всех знаешь -))

FlyAway:
А чо в МСК нет ДР профита? оОо

отличный повод приехать в Питер ;)

kuzenstudio:
Дайте дельный совет. Спасибо.

ехать самому по деревнм и пробивать. пожалуйста.

SEOSPIDER:
вариант. а все нескушанное передать голодающим детям Африки.
108 страниц трепа и ноль результатов. впечатляет.

почему ноль? ну всмысле если у вас ноль, то почему всего тоже ноль? ;)

anser06:
Интересно, какая бы сумма нарисовалась, если бы все, кто флудил в топике, использовали это время на работу, а заработанные деньги отдали голодным детям?

может еще и не кушать?

ШеЛеСт:
У Профита ДР, а он не проставляется 😒

Ну как такой молодой паццак, может быть таким меркантильным кю?

еще как проставляетсо.

а входной билет он такой.. как подарок имениннику :)

а то поназаписывается нахаляву школоло, а потом еще и не приходит. а местов уже и нет.

spermint:
Есть хитрые камеры, замаскированные под головки шурупов. И вообще незаметные, которых просто не видно. Стоят копейки, установка доступна человеку с минимальными навыками.

опять же лучше комплекс - скрытая камера пишущая в хорошем разрешении и муляж на видном месте с моргающей лампочкой. даже муляж способен отвадить взломщиков - смысл лезть на рожон?

а вот только от скрытой камеры пользы не так много - ну увидишь ты потом как тебе дверь ломают - легче чтоли станет?

Doroga_v_Nebo:
1-я старая обычная железная дверь с крабовыми замками.
2-я бюджетная дверь, поставил когда переехал в квартиру.

надо наоборот. первая крепкая но простая, вторая крепкая и не простая -))

комплекс защиты рулит.

значит ставить видеокамеру

ставить нормальную дверь, лучше 2 с разными замками (и не обязательно крабовыми) лучше просто разных марок и типов.

ставить квартиру на вневедомственную охрану.

ставить нормальный сейф для денег, документов и драгоценностей.

все эти мероприятия примерно впишутся в 100 тыр. вывод - если у вас в квартире ценностей хранится больше, то есть смысл заморочиться.

trem:
Cогласен, яндекс за час не переиндексирует сайт, значит оптимизатор просто не видел результат переноса очень значительное время сливая бюджет в никуда, и это его вина.

не все обладают телепатическими способностями :D

kazantsev:
кроме письменной формы договора, существует устная форма. в случаях если это не противоречит законодательству). если тот результат который обещан не достигнут, то почему бы не подать в суд ?) особенно если деньги заплачены вперед. тут можно подключить ОБЭП и налоговую службу и вернуть деньги.

классно. налоговой будет интересно почему фирма налоговый агент не платила налогов..

Всего: 38413