Тигра, поздравляю. и Валю тоже.
а насчет фамилий - я не запаривался. у жены своя фамилия, у меня своя. да и вобще это никого не волнует, можете даже не расписываться :D
broken, это аксиома. если снимаешь - снимай рядом с работой или рядом с рыбалкой - кому чего.
я просто к тому, что "не бомжатник" и "новый ремонт" - две большие разницы. первое из них может быть просто отмытым бомжатником например :)
http://forum.littleone.ru/
чувак проплачен фашингтонским обкомом!
угу. знакомый снимает за 12. о чем это говорит? правильно - ни о чем :)
угу. бедненько, но чистенько.
никак. его нет.
всякие трилогии и квадриклы типа терминатора, чужого и стар варс подойдут неплохо.
2 трубы по 35 метров это 100 баксов. прокопать канавку еще 100. ну 200. на остальные 1500 баксов тебя поимели.
это принуип трекера - скачал? отдай. а то если все будут качать и никто не будет раздовать, то откуда качать то? ;)
скачай чтонить из топа и стой на раздаче.
та не. просто 2 километра трубы :D