Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Тигра, поздравляю. и Валю тоже.

а насчет фамилий - я не запаривался. у жены своя фамилия, у меня своя. да и вобще это никого не волнует, можете даже не расписываться :D

broken, это аксиома. если снимаешь - снимай рядом с работой или рядом с рыбалкой - кому чего.

broken:
Кроме "чистенько"

я просто к тому, что "не бомжатник" и "новый ремонт" - две большие разницы. первое из них может быть просто отмытым бомжатником например :)

BarSook:
Но это регион Москва, а мне нужен Питер. И потом там последний пост в нужной ветке от 11 мая.

http://forum.littleone.ru/

TheGRAM:
Влетит ему, возможно, за правду его в интернетах.

чувак проплачен фашингтонским обкомом!

fordrazbor:
кто как найдет)

угу. знакомый снимает за 12. о чем это говорит? правильно - ни о чем :)

fordrazbor:
не бомжатник.

угу. бедненько, но чистенько.

Как найти смысл жизни?

никак. его нет.

vandamme:
тут наоборот раритет надо качать

всякие трилогии и квадриклы типа терминатора, чужого и стар варс подойдут неплохо.

Игорь ( Родной Портал):
Работа вместе с материалами - 15 000.

2 трубы по 35 метров это 100 баксов. прокопать канавку еще 100. ну 200. на остальные 1500 баксов тебя поимели.

Бардо:
И третье - в чём вообще прикол раздач и прочего?

это принуип трекера - скачал? отдай. а то если все будут качать и никто не будет раздовать, то откуда качать то? ;)

скачай чтонить из топа и стой на раздаче.

spermint:
Позолоченные чи шо?

та не. просто 2 километра трубы :D

Всего: 38413