malls, чего накинулся то? :) вобще нанять сео, да еще в питере, да еще в офис, да еще на 35к весьма нетривиальная задача. ТС и так не легко.
YAGR, это не ко мне.
доктор отвечает http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19931
а шо такое puta? :)
Lor, ты сам предложил :)
ремонты делают, мебель нужна..
Lor, для это придется извлечь моск :D
Alex88, да ты никак мопед купил наконец то. Что то долго не видно было, форум поскучнел без тебя :)
euhenio, у тебя тоже претензии ко мне? ты же знаешь где их можно обсудить.
а где я решал ее судьбу? вы здоровы?
ну и хорошо если не будет. посмотрим, я всеголишь высказал мнение.