Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

malls, чего накинулся то? :) вобще нанять сео, да еще в питере, да еще в офис, да еще на 35к весьма нетривиальная задача. ТС и так не легко.

YAGR, это не ко мне.

YAGR:
А если я поддерживаю сапу, но все-таки поднимаю цены и параллельно тестирую клонов?
Я негодяй? Ответьте мне доктор?

доктор отвечает http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19931

6666:
У Раммштайна даже песня есть "Te quiero, puta"....

а шо такое puta? :)

Lor, ты сам предложил :)

Psycho:
Кто-нить в курсе, где логика?

ремонты делают, мебель нужна..

Lor, для это придется извлечь моск :D

Alex88, да ты никак мопед купил наконец то. Что то долго не видно было, форум поскучнел без тебя :)

euhenio, у тебя тоже претензии ко мне? ты же знаешь где их можно обсудить.

spermint:
поздравляю. И что дальше? Имеете право решать ее судьбу?

а где я решал ее судьбу? вы здоровы?

spermint:
Какой именно реакции ждете? Хотя я кажется догадываюсь, какой. Так вот, ее не будет, и не мечтайте.

ну и хорошо если не будет. посмотрим, я всеголишь высказал мнение.

Всего: 38413