народу явно нечем заняться. заместо еще одного проекта на оптимизм готовы днями ковырять объявы, ездить на просмотры и тд :) когда искомый вариант может просто никогда не всплыть на этих досках.. совсем..
и да - я еще понимаю почему хотят взять в аренду без агента, а вот почему хотят сдать?..
скорее 0.5 копеек -))
порадовало, что график с ТЛ даже не имеет шкалы денежной. офигенно информатично -))
Redbaron_chaos, ну так понятно. просто когда оно так, значит работы в регионе нет, а средняя зп - 5 тыр.
а как можно платить коммуналку без работы? :D
чтото сомнительно, что со сгущенки такое может быть. скорее у тебя индивидуальное чтото. или ешь ее вместе с какими то продуктами которые дают такой эффект. я например точно знаю, что мне нельзя есть сметану и кетчуп - порознь сколько хошь, а cтоит съесть суп со сметаной и пюре с кетчупом - вилы!!! :D
Shivana, поздравляю. год пролетел незаметно.
по просьбе ТС топик закрывается, а встреча я так понимаю отменяется.
да и Лидер закрыт :)
Можете открыть топик 5 со ссылкой на данный.
/ru/forum/631688
вот вам еще сисек ;)