Jackyk, а чо за дела то? ой.. ДЕЛА??
претензию написал? или как совок?
платят все равно через сбер. все.
больше удивляют люди неспособные заглянуть дальше собственного носа. получение денег в отделение сбера по сути тоже разноска по домам - ведь можно выдавать пенсии в москве в главном отделении Пенс Фонда и дело с концом.
банковская система не стоит на месте, развивается. вот например какой особый смысл пенсионеру получать деньги налом и тут же переть их обратно в сбер платить за ЖКУ и прочее? или почему пенсионер не может платить в магазине картой?
ага. ЗП на карты платят кстати организации, а не банки ;)
ну и мне на карту лучше - прямо в магазине ей и платишь, ане бегаешь по почтам, добываешь свои деньги.. одно пособие правда на сберкнижку переводят, а не на карту - через годик пойду снимать -)))
den78ru, а мне вот пособие на ребенка на карту переводят. вот ведьж жирные ублюдки опять же наварились..
да и чего раскричались не понимаю - ну сдай карту и получай дальше по старинке со счета в кассе.
та то ей просто нафик не надо. у меня бабуля тоже ругалась на пульт ДУ от телека, но суд идет это вам не смс - пришлось освоить :D
это не так. деньги поступают на книжку - снять можно в любой день.
а карты по заявлению уже лет как 5 выдают.
я был. никаких проблем. электронная очередь - все сидят с номерками, сопят. летом фигачит кондишен. такое ощущение, что Питере Сбер отличается от вашего -)))
и правильно. а где можно посмотреть безопасность? ;)
donriga, очередной ваш гавносайт?