Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
DraggonZ:
Евген, Вы были в Казахстане? Если не были не пишите чушь.

деточка, я там 15 лет прожил.

Moi-Sha:
Интересно, что агитаторы могут предложить курильщикам взамен? Очередную пачку словесного говна вроде "не кури, будешь здоровым"?

разве мало? мне хватило.

su 35, пока живете лучше чем в киргизии не будет. пока не будет.

qwerty771:
Смысл топика в том, чтоб совместными усилиями набросать схему (схемы) создания одного (!!!) сайта, который будет приносить прибыль.

и зачем? кто умеет - делает, кто не умеет - учит.

Лунный Кот:
Но этого не хотят (кукловоды).

ну не хотят и не надо. будет потом как в киргизии.

Серго:
смысла в бетонировании подполья, да еще на даче - извините, но порнография какая-то ))

ну да.. лучше быть заваленным грунтом с банкой компота :)

вобще если есть материал под рукой - все сгодится. хоть из бута выложить, коть из кирпича.. лишь бы дешевле. если нет, то надо считать. может где есть что подешевле бетона.. меня в бетонных работах одно раздражает - это делать смесь :) уж лучше кирпичиком.. и опалубки не надо. хотя если старая опалубка.. в общем все считать надо, прикидывать. шлакоблоком раньше клали, теперь говорят шлакоблоки радиационный фон имеют..

в свое время делали погреб из старого кирпича с печки. как раз хватило.

K1shkI:
Ну буду ничего никому доказывать.

я и не просил. просто не понимаю зачем сидеть в КЗ, если есть квартира и все такое. продал, уехал в россию. тут купил и получил гражданство.

K1shkI, а как насчет свалить?

kentavr, из задачки понятно, что погреб 2 метра глубиной + немного на песочек.. итого 2.5 отметка пола. так вот я не понимаю, почему забетонировав пол мы заморозим погреб. а оставим его земляной - нет.. да какая разница - бетон в 5см не несет теплоизолирующих функций полюбасу. вот о чем я.

Калинин:
Евген, а как может болеть о чём-то?

оборот речи. типа болеться ;)

Всего: 38413