деточка, я там 15 лет прожил.
разве мало? мне хватило.
su 35, пока живете лучше чем в киргизии не будет. пока не будет.
и зачем? кто умеет - делает, кто не умеет - учит.
ну не хотят и не надо. будет потом как в киргизии.
ну да.. лучше быть заваленным грунтом с банкой компота :)
вобще если есть материал под рукой - все сгодится. хоть из бута выложить, коть из кирпича.. лишь бы дешевле. если нет, то надо считать. может где есть что подешевле бетона.. меня в бетонных работах одно раздражает - это делать смесь :) уж лучше кирпичиком.. и опалубки не надо. хотя если старая опалубка.. в общем все считать надо, прикидывать. шлакоблоком раньше клали, теперь говорят шлакоблоки радиационный фон имеют..
в свое время делали погреб из старого кирпича с печки. как раз хватило.
я и не просил. просто не понимаю зачем сидеть в КЗ, если есть квартира и все такое. продал, уехал в россию. тут купил и получил гражданство.
K1shkI, а как насчет свалить?
kentavr, из задачки понятно, что погреб 2 метра глубиной + немного на песочек.. итого 2.5 отметка пола. так вот я не понимаю, почему забетонировав пол мы заморозим погреб. а оставим его земляной - нет.. да какая разница - бетон в 5см не несет теплоизолирующих функций полюбасу. вот о чем я.
оборот речи. типа болеться ;)