Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
qilly:
Да даже после девальвации рубля стоимость продуктов на Тенерифе не дороже московских, но качество, разумеется, лучше.

ну естественно! деревянные помидоры, зеленые бананы. но лучше, однозначно.

Ramzes_13:
Что все?

все на круг. жизня.

Ramzes_13:
Одежда, техника сомневаюсь, что дороже. При том что одежда в основном только летняя нужна.

а ты не сомневайся - дороже техника. про летнюю одежду так я вобще поржал.

Каширин:
Сообщение от muwa
оооочень и очень дорого
Ничего удивительного: зарабатываете в бедной экономике - тратите в богатой.
Вот если бы наоборот! Как британский пенсионер в Таиланде.

что не отменяет того, что в европе все дороже.

cyber_Krosh:
да.
пора таки мне менять окружение...
всегда подозревал это.

и много у тебя таких? я хз, у меня однокурсники по квартире купили. как так то? наверное воруют.

Ramzes_13:
Кстате мало от кого слышал что здесь сильно дороже чем в Москве или СПБ, обычно говорят что тоже самое примерно.

кстати москва и питер и тенер - деревня какаято.. существующая на эмигрантские деньги. тоже так себе сравнение.

Ramzes_13:
А у нас много из молодежи да и не только может пойти и устроиться на зарплату в 80-100к?

опять странные сравнения.. в РФ тупо все на круг в 2 раза дешевле. вот молодежь и работает за те же 40-50к..

Ramzes_13:
инет итд + аренда машины, здесь это халява.

как только ты скажешь свой интернет - тут все поржут. неужто 4 евро в мес как у меня в СПб? или 15-20? а то и все 40.. -)))

аренда машины? полюбас не меньше 300 евро..

albion, очень долго будет. а так то да.

Ramzes_13:
Да нереально практически на такие деньги прожить, это кроме еды вообще ничего не покупать. 3к на одного более менее, 4-5 на 2их.

ну вот. и сколько европейцев столько зарабатывает? -)))

Gitar54:
Не хотят по три поколения разом в 45 квадратах жить.

а кто так вобще живет? никто из моих знакомых так не живет, что за придурь вечно какую то ахинею нести..

Всего: 38413