ну естественно! деревянные помидоры, зеленые бананы. но лучше, однозначно.
все на круг. жизня.
а ты не сомневайся - дороже техника. про летнюю одежду так я вобще поржал.
что не отменяет того, что в европе все дороже.
и много у тебя таких? я хз, у меня однокурсники по квартире купили. как так то? наверное воруют.
кстати москва и питер и тенер - деревня какаято.. существующая на эмигрантские деньги. тоже так себе сравнение.
опять странные сравнения.. в РФ тупо все на круг в 2 раза дешевле. вот молодежь и работает за те же 40-50к..
как только ты скажешь свой интернет - тут все поржут. неужто 4 евро в мес как у меня в СПб? или 15-20? а то и все 40.. -)))
аренда машины? полюбас не меньше 300 евро..
albion, очень долго будет. а так то да.
ну вот. и сколько европейцев столько зарабатывает? -)))
а кто так вобще живет? никто из моих знакомых так не живет, что за придурь вечно какую то ахинею нести..