Есть идея бизнеса, нужен партнер.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#11
postavkin:
Нанимать газель не выгодно, минимум 4 часа по 600 руб и т.д.

ага. при этом иметь свою машину с водителем типа дешевле :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#12
topy:
Ну мы то с вами знаем как это делается... ))

У нас с Вами, возможно, разные методы. У меня более затратный :)

postavkin добавил 07.07.2011 в 16:28

Filan:
postavkin, тут и партнеры не нужны. Самостоятельно регистрируете ИП и заключаете договор с местным перевозчиком и включаете стоимость перевозки. Если заказ больше ХХХХХ рублей, перевозка за счет продавца. Прибыль 100% Ваша.

Дело в том, что перевозки по городу. Перевозчики много денег хотят. Тем более, что некоторое время (может месяцы) перевозки будут не стабильны. По мере роста количесва клиентов, возможно и стало бы выгодно нанимать стороннего перевозчика.

postavkin добавил 07.07.2011 в 16:32

Евген:
все это болтовня. даже не знаете сколько из них позвонят. сначала проведите анализ, а то будете газель искать, а потом неделями ждать звонков :)

Евген, это действительно дельный совет. Я так и сделал. Но смотрите. Звонит клиент, договорились о цене, о том когда можем привезти. Я сказал перезвоню. а потом звоню и говорю, что привезти не получается, оказывается материала нет (он есть, просто я ему товар привезти без газели ну никак не могу). Вот так ушло уже несколько клиентов.

Может посоветуете, как ещё проверить, что моя схема действительно рабочая?

RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#13

postavkin, пару десятков человек как-то мало. Может попробуете телефон на сайт поставить и проверить сколько будет звонков?

RED FOX добавил 07.07.2011 в 16:37

postavkin, доставку в какие сроки надо осуществлять?

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#14
RED FOX:
postavkin, пару десятков человек как-то мало. Может попробуете телефон на сайт поставить и проверить сколько будет звонков?

Телефон на сайте есть. Звонят. Не снимаю, т.к сказать им нечего, к сожалению.

Не пара десятков, а 60 человек ежедневно. Условно говоря - это обои, человек их выбрал и по-любому будет их покупать, а значит успех сделки 99% при нормальной цене и сервисе.

postavkin добавил 07.07.2011 в 16:39

RED FOX:
RED FOX добавил 07.07.2011 в 16:37
postavkin, доставку в какие сроки надо осуществлять?

Чем быстрее, тем лучше, так как покупатель расстанется с деньгами, а значит не будет продолжать искать где же на три копейки дешевле.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#15
postavkin:
Евген, это действительно дельный совет. Я так и сделал. Но смотрите. Звонит клиент, договорились о цене, о том когда можем привезти. Я сказал перезвоню. а потом звоню и говорю, что привезти не получается, оказывается материала нет (он есть, просто я ему товар привезти без газели ну никак не могу). Вот так ушло уже несколько клиентов.
Может посоветуете, как ещё проверить, что моя схема действительно рабочая?

я вас непониме.. у вас каша в голове. а позвонить в контору по доставке гезелькой? на avito.ru пошукать доставщиков частных? на клиента часть доставки переложить? компоновать заказы на 1 день? сразу за 5-8 часов всем развезти?

ну а если маржа с товара не покрывает затрат на перевозку - то это ой :D

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#16
postavkin:
Условно говоря - это обои, человек их выбрал и по-любому будет их покупать, а значит успех сделки 99% при нормальной цене и сервисе.

ну.. ну.. ну не знаю.. во-первых обои это такое, что никак не стоит 20-40 тыр. там суммы 2-3 тыщи. во-вторых нафига там газель? в третьих - ну какой дурак удаленно обои покупает? там даже партии могут по цвету различаться..

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#17

postavkin, а оплату товара как планируете производить?

RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#18
во-вторых нафига там газель?

А куда они еще залезут?))

в третьих - ну какой дурак удаленно обои покупает?

Покупают. Только вот посещаемость у клиента 300 человек. И они вроде сами производители, а не перекупы

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#19
RED FOX:
И они вроде сами производители

тут надо оптом только. нафига всякие дураки по 3 обоины на производстве?

RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#20
Евген:
тут надо оптом только. нафига всякие дураки по 3 обоины на производстве?

свои розничные магазины

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий