просто не воняю :)
это придумали вонючие мужики.
ЮГ971, в деревне это наверное особый шик был - покурить да выпить.
вот потому в подъезде и нельзя ссать, ага :)
и курить тоже, ага :)
Barlog, за Целлом уже следят :)
надо мыть лучше. грязь скорее всего от курева. такие отмываются норм.
есть губки такие меламиновые в каждом крупном гипере продаются. типа фрекен бок или как то так. в общем опыт отмывания таких окон есть, хотя казались на первый взгляд безнадежными.
ламинацию делать бессмысленно - вне завода врядли сделают, цена будет сопоставима с половиной стоимости новых, качество ламинации на месте на грязную поверхность будет ниже плинтуса. лучше отмыть. на крайняк покрасить :)
еще вопрос - что там за профиль стоит? это можно прочитать на боковой стороне створки. если качественный типа рехау, то точно отмоется.
я рад за то что вы так считаете :D
спрашивали у всех соседей? :D
это лол :D
только вслед за тобой :D---------- Добавлено 06.06.2013 в 17:01 ----------
даже не вижу смысла что то возражать - курите на здоровье!
а там соседи разберутся что вам возразить.
Cell, тут верь не верь, надоело ваше ерничество. ах, ох.
я постоянно вижу как патруль подъезжает к детской площдке и молодешь с пивом пакуют или гоняют как минимум в мест более отдаленные. видать план.
может с подъездами будет не так, но на вызов полюбому приедут.
конечно. вот было дело у меня в подъезде наркоманы кололись. у них тоже видители права есть. ну повызывали ментов пару раз. им там все как надо объяснили, больше их не видно :)