Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
boga@voxnet.ru:
Корнет, вы женщина? 😮

просто не воняю :)

boga@voxnet.ru:
Еще по теме: Мужчина должент быть свиреп, вонюч и волосат.

это придумали вонючие мужики.

ЮГ971, в деревне это наверное особый шик был - покурить да выпить.

boga@voxnet.ru:
Проссатый подъезд, это вам не прокуренная лестничная клетка. Все радости жизни...

вот потому в подъезде и нельзя ссать, ага :)

и курить тоже, ага :)

Barlog, за Целлом уже следят :)

надо мыть лучше. грязь скорее всего от курева. такие отмываются норм.

есть губки такие меламиновые в каждом крупном гипере продаются. типа фрекен бок или как то так. в общем опыт отмывания таких окон есть, хотя казались на первый взгляд безнадежными.

ламинацию делать бессмысленно - вне завода врядли сделают, цена будет сопоставима с половиной стоимости новых, качество ламинации на месте на грязную поверхность будет ниже плинтуса. лучше отмыть. на крайняк покрасить :)

еще вопрос - что там за профиль стоит? это можно прочитать на боковой стороне створки. если качественный типа рехау, то точно отмоется.

Cell:
Нет пока в подъезде у нас такой проблемы.

я рад за то что вы так считаете :D

спрашивали у всех соседей? :D

Unlock:
Т.е. ты предпочитаешь, чтобы полиция вылавливала курильщиков, а не воров, убийц и прочую нечисть?

это лол :D

Unlock:
Права наркоманов прописаны в административном и уголовном кодексе. Смотрю ты тоже пошел по тренду и решил присоединиться к любителям абсурдных сравнений.

только вслед за тобой :D

---------- Добавлено 06.06.2013 в 17:01 ----------

Cell:
Евген, а ведь, скажите честно - ведь нечего возразить по существу, нет?

даже не вижу смысла что то возражать - курите на здоровье!

а там соседи разберутся что вам возразить.

Cell, тут верь не верь, надоело ваше ерничество. ах, ох.

я постоянно вижу как патруль подъезжает к детской площдке и молодешь с пивом пакуют или гоняют как минимум в мест более отдаленные. видать план.

может с подъездами будет не так, но на вызов полюбому приедут.

Unlock:
Ты положительно это оцениваешь?

конечно. вот было дело у меня в подъезде наркоманы кололись. у них тоже видители права есть. ну повызывали ментов пару раз. им там все как надо объяснили, больше их не видно :)

Всего: 38413