фигу с смаслом. пишет невозможно восстановить.
на кипе пишет письмо отправлено, но письма нету -))
у меня тут новая пробьлема с Кипом нарисовалась - не помню паролей ни от аськи ни от кипа - ни там ни там не восстанавливает. что делать и куда бежать...
да. заколебал дебильными обновлениями и все такое.
тут ТС жжот 😂
ну например образование ООО с долями и перевод доменов на ООО.
это Волож снисходительно. Цукерберг открыто смется, а Брин с Пейджем так просто ржут конем.
100% - это ездить на другом человеке! вот!
а благодаря xml цены обновляются за 5 секунд.
тоесть если залог таки не пошел в рост, то и кредит в заднице.
это не залог, это воздух.
ну это еще если частник какой вам поверит, а без передачи доменов какой смысл?
был в армии?