Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ri0n:
беги на ICQ.com

фигу с смаслом. пишет невозможно восстановить.

на кипе пишет письмо отправлено, но письма нету -))

у меня тут новая пробьлема с Кипом нарисовалась - не помню паролей ни от аськи ни от кипа - ни там ни там не восстанавливает. что делать и куда бежать...

sergv:
Ты имеешь ввиду всякие левые сервисы?

да. заколебал дебильными обновлениями и все такое.

technomaster:
234sha, :D жжешь

тут ТС жжот 😂

Bert:
Неужели нет никакого реального гарантийного механизма?

ну например образование ООО с долями и перевод доменов на ООО.

Каширин:
Брин и Пейдж снисходительно улыбнулись.

это Волож снисходительно. Цукерберг открыто смется, а Брин с Пейджем так просто ржут конем.

kimberlit:
Т.е., если друг за обедом по твоей просьбе передал тебе соль, то он твой раб?

100% - это ездить на другом человеке! вот!

Klopopryg:
Если не заплатит, то просто сделаю откат к старой инфе, благодаря бекапу это делается в течении 2-х минут.

а благодаря xml цены обновляются за 5 секунд.

Bert:
Сайты пока не монетизируемые - кредит нужен на их доработку и продвижение, т.е. кредит вкладывается в сам залоговый инструмент.

тоесть если залог таки не пошел в рост, то и кредит в заднице.

это не залог, это воздух.

Bert:
Если да, то каков м.б. механизм залога без передачи доменов?

ну это еще если частник какой вам поверит, а без передачи доменов какой смысл?

Лунный Кот:
в армии несколько дагов "строят" всю остальную часть, и это не мифы

был в армии?

Всего: 38413