Лехалинк зажег в луших традициях :D
я за то, чтобы все девушки ходили в коротких обтягивающих шортах и без трусов! на крайняк можно и в миниюбках.
что то все никак не начнут. когда ждать то?
и чо? сейчас налог например 300-1000 рублей, а будет 3000-10 0000 и будут сбрасывать квартиры влет?
а проголосовать за Зюганова от товарищей пенсионеров не хотите за такие налоги?
и да и нет. вспомните тех кто купил в 98 за рублики. или тех кто в 90 кооператив купил. где деньги тех, кто не купил? на сберкнижках?
ну введут. ну переложат на плечи арендатора..
там простоя много и ущерба. бухают, простыни рвут, блюют по углам..
да нет есть. на старом ноуте все работает. а вот выдернуть пасс не могу.. хз как. все закрыто.
у меня походу такая старая аська, что там даже секретного вопроса нет, не то что мыла. хотя раньше было мыло, хз почему так..
а центр это где? :D
ладно, выезжаем.
чо то поздновато ты собрался -)))
lexalink, народ чтото в тишине. если чо эти Палки угол коломяжского и богатырского. м пионерская. вход с богатырского.
миллион небедных эмигрантов в год с вами несогласны.
ну Мишаня больше по стайлу специализируется. Что такое стайл словами не объяснишь. одно слово - Михан-стайл! :D