Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Лехалинк зажег в луших традициях :D

я за то, чтобы все девушки ходили в коротких обтягивающих шортах и без трусов! на крайняк можно и в миниюбках.

Diplomat:
Тут опасность если начнут массово продавать "лишние" квартиры, ой будет весело.

что то все никак не начнут. когда ждать то?

и чо? сейчас налог например 300-1000 рублей, а будет 3000-10 0000 и будут сбрасывать квартиры влет?

а проголосовать за Зюганова от товарищей пенсионеров не хотите за такие налоги?

Diplomat:
7. Даже банковский депозит выгодней. А риски там сильно ниже.

и да и нет. вспомните тех кто купил в 98 за рублики. или тех кто в 90 кооператив купил. где деньги тех, кто не купил? на сберкнижках?

Diplomat:
6. В ближайшее время введут налог на недвижимость(дыры то от роспила надо закрывать). Это может спровоцировать цунами продаж, с обвалом стоимости.

ну введут. ну переложат на плечи арендатора..

orphelin:
посуточно сдавать не вариант?
вроде как получается x3-x5 от месячной аренды.

там простоя много и ущерба. бухают, простыни рвут, блюют по углам..

sergv:
Евген, неужели нигде не осталось бекапа в виде квиповской папки? Может на флехе какой-нить \ ноутбуке и т.п.

да нет есть. на старом ноуте все работает. а вот выдернуть пасс не могу.. хз как. все закрыто.

JimBeam2:
если к номеру не было мыло привязано мыло - не восстановит.

у меня походу такая старая аська, что там даже секретного вопроса нет, не то что мыла. хотя раньше было мыло, хз почему так..

Ruceek:
и вот все не в центре )нет чтобы к центру поближе ))

а центр это где? :D

ладно, выезжаем.

mihan:
через пару-тройку часиков буду дома
давайте в палках бух-бух короче

чо то поздновато ты собрался -)))

lexalink, народ чтото в тишине. если чо эти Палки угол коломяжского и богатырского. м пионерская. вход с богатырского.

broken:
делать нужно, пусть и вопреки.

миллион небедных эмигрантов в год с вами несогласны.

BadBoy:
Наш бессменный бухат-лидер - это Михан, постоянный чемпион!

ну Мишаня больше по стайлу специализируется. Что такое стайл словами не объяснишь. одно слово - Михан-стайл! :D

Всего: 38413