Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
rikoff:
Должна быть по закону.

где должна и по какому закону? :D

dex, что ты про ИП придумываешь? он вобще не в РБ юрисдикции.

dex:
вы чего - до сих пор продолжаете?

на даче справлял.. ололо..

Циник:
А отверстия снизу делаются, для того, чтобы вода легче в трубы попадала и уходила по отводу.

не надо никаких дырок делать. на стройбазе есть специальные гофротрубы перфорированные дырками со всех сторон. дренажные.

покупайте и закапывайте с щебнем для фильтра.

надоело пить! хватит! :D

promo:
8ballmaster, а что в сентябре?

запланирован кризес в украине. без своего газа точно не прожить. ну или пересадку костного мозга от Лукашенка к Януковичу сделать.

di_max:
А в том, как потом его делить - где чей...

ну как - нюхать конечно. свое как известно фиалкой пахнет :D

8ballmaster:
Давайте соберемся ВСЕ ВМЕСТЕ НА МАЙДАНЕ И покажем на что мы способны.

кстати вараинт. если всем миром то можно напердеть на пару дней вперед, а то и на неделю хватит!

Koivu:
Самый лучший вариант, я думаю

для юриста несомненно :D

Бардо:
юни, просыпаемся, моншер, и тихонько выдвигаемся в сторону магазина....Активненько так...

кто активненько, а кто и ползком...

Всего: 38413