где должна и по какому закону? :D
dex, что ты про ИП придумываешь? он вобще не в РБ юрисдикции.
на даче справлял.. ололо..
не надо никаких дырок делать. на стройбазе есть специальные гофротрубы перфорированные дырками со всех сторон. дренажные.
покупайте и закапывайте с щебнем для фильтра.
надоело пить! хватит! :D
запланирован кризес в украине. без своего газа точно не прожить. ну или пересадку костного мозга от Лукашенка к Януковичу сделать.
ну как - нюхать конечно. свое как известно фиалкой пахнет :D
кстати вараинт. если всем миром то можно напердеть на пару дней вперед, а то и на неделю хватит!
для юриста несомненно :D
кто активненько, а кто и ползком...