будут-будут. в чем проблема заплатить то?
мог бы и за 40-50 :)
кран чтоли в толчке скрутит? :)
или будет подворывывать по 3 рубля на замене кафеля?
так он есть покрашен например, то как поймешь? да и сейчас этого в разы меньше стало. смысл красть 50кг нержавеки и сдавать за 50 баксов, когда для этого надо машину, бензин, под статьей ходить? ну не поволочешь же на себе эти 50 кг за 10 км -)))
имхо тут проблема в отсутствии крепежа. тоесть на месте ты ее хрен соберешь на болтах. только на спайке - а это 3 штуки за утюг.. что некисло вздорожает процесс.. потом трубы эти не держат форму - на производстве не получится задать 100% нужную форму, а это гемор при сборке.. третье - возможно дороговизна переходников..
но в принципе мысль интересная - считай вечный материал.
с другой стороны - наладить выпуск универсального крепежного профиля из пластмассы и делов..
ну так порошковая и ржавостоп - принципиально разные краски. я бы еще понял ты бы другим покрасил и все бы держало, а так..
а нержавейка есть? сильно дорого? вот из нержавейки бы парничок :) а то труба один фик ржаветь будет, в теплице атмосферка та еще..
pelvis, тогда бойся.
как может повлиять на сброс бетона увеличение арендной платы на 1 тыщу в месяц? :)
на сброс бетона могут повлиять только комплекс мер. одна из них самая главная и основная - начало массовой застройки. тупой и беспощадной. изменение налогового законодательства в плане упрощения налогообложения от сдачи квартир - вплоть до патентов - купил корочку за 100 рублей заполнил поля с помесячной арендой, расходы, вычислил 10% от заработанного - заплатил в сбер. как следствие появление доходных домов - целых домов только под сдачу внаем. ну и тд. просто налог ни на что не повлияет кроме недовольства людей.
каку скажешь такую и привезут. финская или текс пойдет?
не Петрович же ее в подвале мешает, ей богу :)
Карска та же самая что и в любом магазине.
ну я кагбе понимаю почему. ты нет? :)
'это росто не их товар. нафига? им хватает тех 80% рынка :)
краска это не оборот. сколько ее продашь? в Петровиче есть белая краска - этого достаточно :D это 80% оборота краски - потолки, откосы и тд. ты бы еще обоев по телефону пожелал, ей богу :) это же торговля по телефону, торговля стандартным товаром. а красочку клиент сам купит по своему вкусу и разумению. как и обои.
опять же плюс петровича - продажа по звонку. сижу на даче, беру телефон, заказываю все что надо от ондулина до гвоздей и утеплителя. через 3 часа машина приехала, все раскидали за 5 минут. а так ехать в город, платить, то се.. 2 часа короче. а так сижу, пью пиво, смотрю как баню делают - красотень 🍻
тут работать надо, при чем тут пассивный доход? -))