Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
_SP_:
Я вас умоляю, шансов что будут платить почти никаких.

будут-будут. в чем проблема заплатить то?

_SP_:
Мог бы на 100к нанять управляющего, и на 200к пинать балду.

мог бы и за 40-50 :)

_SP_:
У нас обует тебя управляющий 100%.

кран чтоли в толчке скрутит? :)

или будет подворывывать по 3 рубля на замене кафеля?

betam:
Украдут на металолом, имхо.

так он есть покрашен например, то как поймешь? да и сейчас этого в разы меньше стало. смысл красть 50кг нержавеки и сдавать за 50 баксов, когда для этого надо машину, бензин, под статьей ходить? ну не поволочешь же на себе эти 50 кг за 10 км -)))

betam:
Интеренсно, почему никто из полипропиленовых труб не делает, они же крёпкие..

имхо тут проблема в отсутствии крепежа. тоесть на месте ты ее хрен соберешь на болтах. только на спайке - а это 3 штуки за утюг.. что некисло вздорожает процесс.. потом трубы эти не держат форму - на производстве не получится задать 100% нужную форму, а это гемор при сборке.. третье - возможно дороговизна переходников..

но в принципе мысль интересная - считай вечный материал.

с другой стороны - наладить выпуск универсального крепежного профиля из пластмассы и делов..

pelvis:
Я брал как-то под первые теплицы типа супер краску три в одном. Покрасил...покрасил..покрасил... и отдал нафиг в порошковую покраску в итоге. Нифига не держала ржу.

ну так порошковая и ржавостоп - принципиально разные краски. я бы еще понял ты бы другим покрасил и все бы держало, а так..

а нержавейка есть? сильно дорого? вот из нержавейки бы парничок :) а то труба один фик ржаветь будет, в теплице атмосферка та еще..

pelvis, тогда бойся.

Diplomat:
Да из-за 10к могут начать продавать, но нужно понимать, что это будет в совокупности(т.е. налог спусковой крючёк), отсутствие роста цены квартиры, падение цен на аренду.

как может повлиять на сброс бетона увеличение арендной платы на 1 тыщу в месяц? :)

на сброс бетона могут повлиять только комплекс мер. одна из них самая главная и основная - начало массовой застройки. тупой и беспощадной. изменение налогового законодательства в плане упрощения налогообложения от сдачи квартир - вплоть до патентов - купил корочку за 100 рублей заполнил поля с помесячной арендой, расходы, вычислил 10% от заработанного - заплатил в сбер. как следствие появление доходных домов - целых домов только под сдачу внаем. ну и тд. просто налог ни на что не повлияет кроме недовольства людей.

pelvis:
но всегда ли там лучшая краска?

каку скажешь такую и привезут. финская или текс пойдет?

не Петрович же ее в подвале мешает, ей богу :)

Карска та же самая что и в любом магазине.

betam:
Что не совсем массовое - нету..

ну я кагбе понимаю почему. ты нет? :)

'это росто не их товар. нафига? им хватает тех 80% рынка :)

Джо Саратини:
Заблуждение. Я вот сегодня как раз отоварился там цементом да мелом, грунтовкой полимерной, досками да брусом А вот красочки уже бедный ассортимент, да не колеруют, да того нет, да этого... В одном магазине все не возьмешь.

краска это не оборот. сколько ее продашь? в Петровиче есть белая краска - этого достаточно :D это 80% оборота краски - потолки, откосы и тд. ты бы еще обоев по телефону пожелал, ей богу :) это же торговля по телефону, торговля стандартным товаром. а красочку клиент сам купит по своему вкусу и разумению. как и обои.

опять же плюс петровича - продажа по звонку. сижу на даче, беру телефон, заказываю все что надо от ондулина до гвоздей и утеплителя. через 3 часа машина приехала, все раскидали за 5 минут. а так ехать в город, платить, то се.. 2 часа короче. а так сижу, пью пиво, смотрю как баню делают - красотень 🍻

pbasalaev:
Скорее б, а то надоели их потсоянные изменения и нововведения, а так все просто купил тиц, какой надо и усе пассивный доход обеспечен. народ, а перекупка сайтов, как Вам идея или фуфло? или организация маленькой веб студии?

тут работать надо, при чем тут пассивный доход? -))

Всего: 38413