под такой процент нигде не найдет. даже в банке со справками. только ипотеку, а так реальный процент будет под 30.
ну да. там было всего 3 ружья, и 9 мужиков, а стреляло 10 :) Слава как всегда все знает :)
странный пример. в яндексе вот не было Ашманова и чо?
кого это ипет? это отобрал, а не купил. нахаляву пришло - нахаляву ушло..
ларек как раз никому нафик не нужен. с него только на прокорм и заработаешь.
рад, что есть еще такие люди.
ну так экономика у нас такая - купил-продал-свалил. а продукцию производить - это помещения, оборудование, люди.. это работать надо, а потом придут отберут-оштрафуют-запроверяют и тд.
смотря литр чего проставишь..
опять? или ты оттуда и не выезжал? :D
dRiveR.dLL, это было похищение!
да.. гусыня атомное гогно..
давайте к михану в палки чтоле, алкашку с собой - мишаня договориццо -)))
новую не хочу.