Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
8ballmaster:
Зачем нас ЕС со своими ценами, где булка хлеба стоит больше чем 2 Евро???

ну я так понимаю затем, чтобы можно было ехать и работать за 700-1000 евро. тогда и хлеб не покажется таким диким по цене.

это для бедных, для богатых - типа ездить по европе, жить "как человек" и тд. вот все и дрочан на ЕС. но это же смешно, если хоть чуть-чуть включить моски. если они конечно есть..

8ballmaster:
Или Россия со своим тоталитарным режимом?

а ну да.. куда уж России до украинской демократии :D

Сеодром:
Оно и видно как вам все равно - в каждой теме, где что-то про Украину, Евген тут как тут. Наверное гены...

я вобще в каждой теме! :D

и все равно мне - с кем лучше, а не на украину все равно. разницу понимаете или нет?

в украине у меня родственники, друзья, могилки дедушки и бабушки.. гены опять же :)

pelvis:
А пластиковые трубы соседи по цеху пробовали - бугога

криво-косо получается?

Циник:
Одно предложение уже есть, вырыть с 3-х сторон траншеи по 2 метра глубиной и уложить туда трубы для отвода воды, с отверстиями снизу.

если есть куда делать отвод - делайте. отверстия снизу или сверху не помогут - воде надо куда то уходить, а ваши трубы могут быть тупо ниже горизонта. ну будут они залиты водой сверху донизу - куда уходить то?

самый простой вариант - в углу подвала роете яму на метр вниз, закапываете туда бочку с дырками или бетонируете (лучше неверно бетонировать - всеже фильтр, а не бочка с дурками, если паводок какойто то не зальет моментально), туда кидаете дренажный насос - вуаля. насос сам включается когда уровень воды поднимает его поплавок и выключается когда вода спадает. ну трубу конечно надло какую то для отвода - на улицу или в канализацию.. смотря куда качать будете. если септик то лучше в канаву сбрасывать, зачем септик нагружать..

Ратник:
Вы полагаете, Украине будет лучше в таможенном союзе?

я полагаю УА ближайшие лет так 20 не светит ЕС ни в одном глазу. принять в ЕС 50 миллионную армию годлытьбы не выдержит никакой ЕС. не понимать этого - быть идиотом.

А где будет лучше УА мне вобще все равно.

pelvis:
Тебе часто приходилось резать нержавейку? А сверлить?

ну 0.8 миллиметра стеночку просверлить вроде как не проблема :)

_SP_:
Думаю... возьмет со всех арендаторов с 50% скидкой на год вперед денег и скроется.
Из очевидного.

очевидное-невероятное? :) как возьмет то когда платят по безналу, а доступа к счету нет и его работа по сути "сантехник"? :)

Servermen:
Если она сядет, это будет конец всех перспектив Украины на получение членства в ЭС, и безвизового режима, при Президенте Януковиче.

бугага :D а нафига УА в ЕС? :D

SEOSPIDER:
как? Знаю людей у которых по 15 квартир было еще в 2006 году. Сейчас уже наверно 25-30.
У друга в агентстве есть клиент который сдает свои 5 квартир.

капля в море. а сколько людей живут по 5 человек в однокомнатной квартире?

SEOSPIDER:
так встанет колом все. Балашиху и др. вон подзастороили- хрен доедешь теперь.

проблема даже не в этом. Москва только тогда подешевеет, когда перетанет быть распильщиком государственного бабла и появятся деньги в регионах и там будет работа и тд и люди наконец перестанут массово валить на заработки в москву, потому что дома им делать вобще нечего.

SEOSPIDER:
А кому оно надо?

особенно тем у кого виллы за границей оно точно не надо.

Всего: 38413