ну я так понимаю затем, чтобы можно было ехать и работать за 700-1000 евро. тогда и хлеб не покажется таким диким по цене.
это для бедных, для богатых - типа ездить по европе, жить "как человек" и тд. вот все и дрочан на ЕС. но это же смешно, если хоть чуть-чуть включить моски. если они конечно есть..
а ну да.. куда уж России до украинской демократии :D
я вобще в каждой теме! :D
и все равно мне - с кем лучше, а не на украину все равно. разницу понимаете или нет?
в украине у меня родственники, друзья, могилки дедушки и бабушки.. гены опять же :)
криво-косо получается?
если есть куда делать отвод - делайте. отверстия снизу или сверху не помогут - воде надо куда то уходить, а ваши трубы могут быть тупо ниже горизонта. ну будут они залиты водой сверху донизу - куда уходить то?
самый простой вариант - в углу подвала роете яму на метр вниз, закапываете туда бочку с дырками или бетонируете (лучше неверно бетонировать - всеже фильтр, а не бочка с дурками, если паводок какойто то не зальет моментально), туда кидаете дренажный насос - вуаля. насос сам включается когда уровень воды поднимает его поплавок и выключается когда вода спадает. ну трубу конечно надло какую то для отвода - на улицу или в канализацию.. смотря куда качать будете. если септик то лучше в канаву сбрасывать, зачем септик нагружать..
я полагаю УА ближайшие лет так 20 не светит ЕС ни в одном глазу. принять в ЕС 50 миллионную армию годлытьбы не выдержит никакой ЕС. не понимать этого - быть идиотом.
А где будет лучше УА мне вобще все равно.
ну 0.8 миллиметра стеночку просверлить вроде как не проблема :)
очевидное-невероятное? :) как возьмет то когда платят по безналу, а доступа к счету нет и его работа по сути "сантехник"? :)
бугага :D а нафига УА в ЕС? :D
капля в море. а сколько людей живут по 5 человек в однокомнатной квартире?
проблема даже не в этом. Москва только тогда подешевеет, когда перетанет быть распильщиком государственного бабла и появятся деньги в регионах и там будет работа и тд и люди наконец перестанут массово валить на заработки в москву, потому что дома им делать вобще нечего.
особенно тем у кого виллы за границей оно точно не надо.