да клиенту вобще все равно где, если товар брендовый и ходовый. ондулин какойнить или минвата рокувул - какая фик разница где берешь главное цена.
достали вы своими шифрами. можно подумать щас все кинутся ваш ссаный ламинат перепродавать..
ишь сразу и украл. когда писал последний был про бабу ;)
тут еще вопрос покупатели ли это с сайта или мимо проходили. я овт не представляю нафик через полгорода ехать за обоиной, когда их по соседству мильон..
еще как пускают и даже кое чем забивают :D
бывает. я один раз на свежекупленной машине в автопарк заезжал, а там затор на въезде, встал на полминуты, а там каааак створку качнет такую трехметровую и она мне кааааак по машине в бочину! спас мужик мимо проходивший - поймал :) выдыхаем :D
тут надо оптом только. нафига всякие дураки по 3 обоины на производстве?
Калинин, а еще в 100-200км от парижей есть дороги. есть работа. там можно жить. там есть электричество и интырнет, а не тайга и комары...
ну.. ну.. ну не знаю.. во-первых обои это такое, что никак не стоит 20-40 тыр. там суммы 2-3 тыщи. во-вторых нафига там газель? в третьих - ну какой дурак удаленно обои покупает? там даже партии могут по цвету различаться..
я вас непониме.. у вас каша в голове. а позвонить в контору по доставке гезелькой? на avito.ru пошукать доставщиков частных? на клиента часть доставки переложить? компоновать заказы на 1 день? сразу за 5-8 часов всем развезти?
ну а если маржа с товара не покрывает затрат на перевозку - то это ой :D