Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
postavkin:
Ребят, ну не обои это. Минимальный заказ 10т.р. , максимальный - столько сколько сможешь увезти. Понятно что крупный клиент (в коттедж, например) у нас не будет покупать, статус не позволит ему взять материал в шараж-монтаже.

да клиенту вобще все равно где, если товар брендовый и ходовый. ондулин какойнить или минвата рокувул - какая фик разница где берешь главное цена.

postavkin:
Обои привел только в качестве примера.

достали вы своими шифрами. можно подумать щас все кинутся ваш ссаный ламинат перепродавать..

Jefa:
Евген, а че ты украл мой псто?

ишь сразу и украл. когда писал последний был про бабу ;)

RED FOX:
свои розничные магазины

тут еще вопрос покупатели ли это с сайта или мимо проходили. я овт не представляю нафик через полгорода ехать за обоиной, когда их по соседству мильон..

Jefa:
Игроков может и не пускают

еще как пускают и даже кое чем забивают :D

asto:
Я про то, что когда закрывал их, ветер дунул и меня ими шандарахнуло. А так то не гуляют они, когда закрыты. Просто они открыты были, машину загонял.

бывает. я один раз на свежекупленной машине в автопарк заезжал, а там затор на въезде, встал на полминуты, а там каааак створку качнет такую трехметровую и она мне кааааак по машине в бочину! спас мужик мимо проходивший - поймал :) выдыхаем :D

RED FOX:
И они вроде сами производители

тут надо оптом только. нафига всякие дураки по 3 обоины на производстве?

Калинин, а еще в 100-200км от парижей есть дороги. есть работа. там можно жить. там есть электричество и интырнет, а не тайга и комары...

postavkin:
Условно говоря - это обои, человек их выбрал и по-любому будет их покупать, а значит успех сделки 99% при нормальной цене и сервисе.

ну.. ну.. ну не знаю.. во-первых обои это такое, что никак не стоит 20-40 тыр. там суммы 2-3 тыщи. во-вторых нафига там газель? в третьих - ну какой дурак удаленно обои покупает? там даже партии могут по цвету различаться..

postavkin:
Евген, это действительно дельный совет. Я так и сделал. Но смотрите. Звонит клиент, договорились о цене, о том когда можем привезти. Я сказал перезвоню. а потом звоню и говорю, что привезти не получается, оказывается материала нет (он есть, просто я ему товар привезти без газели ну никак не могу). Вот так ушло уже несколько клиентов.
Может посоветуете, как ещё проверить, что моя схема действительно рабочая?

я вас непониме.. у вас каша в голове. а позвонить в контору по доставке гезелькой? на avito.ru пошукать доставщиков частных? на клиента часть доставки переложить? компоновать заказы на 1 день? сразу за 5-8 часов всем развезти?

ну а если маржа с товара не покрывает затрат на перевозку - то это ой :D

Всего: 38413