ну вобще странно как-то имея всего 5 ящиков алкоголя и ружжо нанимать управляющего для этого всего :)
я бы в баню инвестировал. но это не бизнес.. да и баня уже есть :D
в бизнесе не станешь пассивным :) надо быть активным, а то сделают пассивным -)))
750 тыщ деревянных примерно, если брать в инвест монетах..
допустим все это есть + пяток ящиков вискаря и рома. дальше то что? -))
да тут согласен. так.. пару сережек на черный день, не более того.
может золотые монеты с прицелом на коллекционность. но при БП любая коллекционность никого не волнует - все пойдет по цене лома.
но мы же говорим о сохранении капитала. значит надо как то диверсифицироваться. отсюда надо иметь разное золото - инвест, коллекционное, и просто лом. полкило в любом случае лучше, чем полкило резаной бумаги.
жгете. в школе всем не забудьте об этом графике рассказать.
предлагаете людям сжигать деньги?
вроде дрова еще не на столько подорожали..
_SP_, ну а куда еще вкладывать то? :) золото есть золото.. антикварка просела, недвижка стоит, бизнес геморроен.. что делать куда бежать?
все познается в сравнении. вы бы еще в прожиточный минимум запихали бы обслуживание своего самолета и плакались бы.
у нас например страховок нет, как и медицины например :)
снимаете тоже неверное не однушку в бутово..