Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
_SP_:
А что вам надо-то ?
Чего суетиться-то ?
Наслаждайтесь жизнью, наймите вместо себя управляющего итп.

ну вобще странно как-то имея всего 5 ящиков алкоголя и ружжо нанимать управляющего для этого всего :)

Sim:
А в чей?

я бы в баню инвестировал. но это не бизнес.. да и баня уже есть :D

_SP_:
инвестировать можно только в бизнес, по-хорошему.

в бизнесе не станешь пассивным :) надо быть активным, а то сделают пассивным -)))

Sim:
А сколько стоит полкило золота?

750 тыщ деревянных примерно, если брать в инвест монетах..

_SP_:
Но на случай БП яб имел ружье, тушенку, патронов и чуток золотых обручалок.

допустим все это есть + пяток ящиков вискаря и рома. дальше то что? -))

_SP_:
Но золото... и раньше-то было "так себе". А сейчас только люди, которые думают, что
"синее - это ОМС" могут туда вливать. Яб поостерегся.

да тут согласен. так.. пару сережек на черный день, не более того.

может золотые монеты с прицелом на коллекционность. но при БП любая коллекционность никого не волнует - все пойдет по цене лома.

но мы же говорим о сохранении капитала. значит надо как то диверсифицироваться. отсюда надо иметь разное золото - инвест, коллекционное, и просто лом. полкило в любом случае лучше, чем полкило резаной бумаги.

Лимончик:
Гляньте на этот график. Как я понял красная линия это цена наличного золота, а синяя - безналичного. И четко видно, что в настоящее время на этот рынок пришла цивилизация и их цена сравнялась. Поэтому нет ничего страшного во вложении в безналичное золото. Тем более что такие вклады предлагает Сбербанк, т.е. они гарантированы государством.

жгете. в школе всем не забудьте об этом графике рассказать.

Zexh:
а зачем копить гору того, что потом само доставляет самодостаточную проблему?

предлагаете людям сжигать деньги?

вроде дрова еще не на столько подорожали..

_SP_, ну а куда еще вкладывать то? :) золото есть золото.. антикварка просела, недвижка стоит, бизнес геморроен.. что делать куда бежать?

koketkade:
Жилье мне обходится не в 1500 евро. Это общие ежемесячные расходы: жилье, газ, свет, телефон и интернет, страховки, налог на авто. С 1500 я конечно немного перегнул.

все познается в сравнении. вы бы еще в прожиточный минимум запихали бы обслуживание своего самолета и плакались бы.

у нас например страховок нет, как и медицины например :)

снимаете тоже неверное не однушку в бутово..

Всего: 38413