Бесплатный метод бросить пить. А вам слабо?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#391
Jefa:
Я вот реально подсел на чай, надо себя заставить отвыкнуть, ибо утро без кружки чая - не утро и не день вообще.

Свято место пусто не бывает, на смену одним зависимостям могут прийти другие.

С уважением, Евгений.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#392
Jackyk:
Свято место пусто не бывает, на смену одним зависимостям могут прийти другие.

Да и старые вернутся, со временем. Я вот 1,5 года назад даже представить себе не мог что снова жрать начну и в весе сильно прибавлю, был самозакодирован на 100%, однако жизнь берет свое и эта самокодировка медленно, по пунктику, начинает отваливаться. А закодировать себя снова, в 10000 раз сложнее, чем в первый, ибо уже есть горький опыт.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#393
Jackyk:
Свято место пусто не бывает, на смену одним зависимостям могут прийти другие.

ты на 100% прав.

Я уж как не теоретик, а практик, знаю :(

Одно время, замена алкоголю у меня была трудоголизм. Беда еще та.

ШАНС-ON:
Да и старые вернутся, со временем.

ну а тут как посмотреть. Не всегда.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#394

ШАНС-ON, опять стал есть трупы? -)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#395
Евген:
ШАНС-ON, опять стал есть трупы? -)

Трупы я всегда ел) Вообще я ем тоже самое, что и при диете, просто в 2-3 раза больше :D Откровенную дрянь типа колбасы исключаю по-прежнему)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#396
ШАНС-ON:
Откровенную дрянь типа колбасы исключаю по-прежнему)

В Судаке наткнулся на ларек, где продавались стопицот разновидностей продуктов с конской фермы (ну или как она называется, хрен знает). Конская колбаса прямо гуд, вспомнил обильные казахские застолья, где было такое непроизносимое блюдо, больше всего по названию напоминающее кызы, но произносили не так, а над моими вялыми попытками стать казахом смеялись. Это я к тому, что конская колбаса - зачот (гусары - молчать). А, еще продавался кумыс. Полное говно.

Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#397
Jackyk:
В Судаке наткнулся на ларек, где продавались стопицот разновидностей продуктов с конской фермы (ну или как она называется, хрен знает). Конская колбаса прямо гуд, вспомнил обильные казахские застолья, где было такое непроизносимое блюдо, больше всего по названию напоминающее кызы, но произносили не так, а над моими вялыми попытками стать казахом смеялись. Это я к тому, что конская колбаса - зачот (гусары - молчать). А, еще продавался кумыс. Полное говно.

Конская колбаса зачетная вещь, это да. Называется "казы" (по-татарски).

Но к колбасе в привычном понимании она имеет отношение только лишь по "характерной продолговатой форме", а так, ничего общего.;)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#398
Fabio:

Но к колбасе в привычном понимании она имеет отношение только лишь по "характерной продолговатой форме"

И в непривычном, кстати, тоже.

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#399
diafan:
Я мяса не ем уже второй год в любом виде
Miha Kuzmin (KMY):

Какая аргументация! В овуляшки подалси?

Поговорим о мясе? :) И о его гниении в желудках? О качестве современного мясопромышленного комплекса? О его усвояемости? О положительном влиянии на взрослый сформировавшийся организм отказа от мяса? Ты будешь доказывать, что плохопережеваный свиной шашлык обильно залитый водкой в желудке омолаживает твой организм и что это месиво лучше овощей, риса и сыра?

Евген:
а где ты таких спрашиваешь то? -)) или тольтко 1 спросил?

Рыбак рыбака ;) Когда ты в какой-то теме, аналогичное окружение очень быстро находится. Вот ходишь по кабакам, куришь, бухаешь, и в этих кабаках такие же сидят. Тебе и кажется, что все такие. А когда ты рано утром возвращаешься пьяный домой из кабака, а тебе на улице навстречу выспанная девушка бежит в спортивном костюме, стройная и красивая, так ты и внимания на нее не обратишь... Не пересекаются миры таких людей. Как мир кассирш из Ашана и депутатов ГД. Как мир звезд шоу-бизнеса и бомжей-забулдыг. Вроде по одним улицам ходят, но образы жизни совсе-е-ем разные.

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#400

diafan, по поводу путей, которые не пересекаются! Тут прямо в точку! Хорошая поговорка "С кем поведешься, того и наберешься" - работает всегда! Если человек в обществе дворовых пацанов-гуляк, то ожидать от него кандидатской вряд ли приходится. Если люди увлечены спортом, то вряд ли будут разделять мнение о пользе алкоголя. Ну, о-о-о-чень сложно понять человеку изрядно пьющему, что заниматься спортом и работать усердно - это кайф!

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий