Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

поздравляю 🍻

44px:
За какую сумму вы готовы купить хороший сайт для людей?

хороший парень - не профессия.

jED R.:
И вообще почему факирши не раздевались, вроде и погода была замечательная)

попробуй раздеться когда в руках два горящих факела :D

Тигра:
Вот, господа, признак риальной сверхдержавности на дорогах столицы.
Два часа назад решили мы выехать на машине с Большой Никитской к себе на Международную. На машине по хорошему в это время дороги 20 минут. НО центр города сегодня перекрыт попеременно, потому что видите ли ёлку в Кремль везут. И потому стоит в 10 вечера весь Арбат, вся Тверская, Моховая, и прочие окрестности намертво. Ёлку в Кремль потому что везут. Вы только вдумайтесь. Сверхлюди в сверхдержаве, всё верно.

непонятно почему нельзя везти такой груз в 2-4 часа ночи никому не мешая.

jED R.:
Евген, ещё скажи что панда не принадлежит к семейству сусликов.

я думал она медвежатинка :)

zhitov, прeвед :)

Каширин, суслик вырос и стал пандой :)

jackal, привет. ты там жив? вчера ходил хорошо поддатый :D

Каширин:
Где, где 😆

действия модераторов не обсуждаюццо! :D

MEDBED:
Боже, а что они с ЕВГЕНОМ то сделали???

а я то все думал, где же я бейджик то оставил.. :D

Семен Семеныч:
Никак не могу понять, с какого перепуга на юр. форуме демострируются объявления по сдаче в аренду строительной техники, по земельным работам. Какой же это контекст?! Это никоим образом не соответствует тематике сайта.

сколько сремени прошло с постановки директа? возможно еще тематика не определена.

Всего: 38413