поздравляю 🍻
хороший парень - не профессия.
попробуй раздеться когда в руках два горящих факела :D
непонятно почему нельзя везти такой груз в 2-4 часа ночи никому не мешая.
я думал она медвежатинка :)
zhitov, прeвед :)
Каширин, суслик вырос и стал пандой :)
jackal, привет. ты там жив? вчера ходил хорошо поддатый :D
действия модераторов не обсуждаюццо! :D
а я то все думал, где же я бейджик то оставил.. :D
сколько сремени прошло с постановки директа? возможно еще тематика не определена.