Бесплатный метод бросить пить. А вам слабо?

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#411
Miha Kuzmin (KMY):
есть килек в томате

не "Ы", а "бееее"! :D

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
[Удален]
#412

Это еще что. Вот потянуло меня тут месяцев шесть назад на доширак... :)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#413
Miha Kuzmin (KMY):
Вот потянуло меня тут месяцев шесть назад на доширак...

Смахивает на диагноз... :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#414

Не, раз в год нужно подтвердить для самого себя, что ничего в мире не изменилось: кильки остались кильками, доширак дошираком, а серчевские дебилы - дебилами. Пока мировоззрение даже не думает нарушится.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#415
diafan:
Рыбак рыбака Когда ты в какой-то теме, аналогичное окружение очень быстро находится. Вот ходишь по кабакам, куришь, бухаешь, и в этих кабаках такие же сидят. Тебе и кажется, что все такие. А когда ты рано утром возвращаешься пьяный домой из кабака, а тебе на улице навстречу выспанная девушка бежит в спортивном костюме, стройная и красивая, так ты и внимания на нее не обратишь... Не пересекаются миры таких людей. Как мир кассирш из Ашана и депутатов ГД. Как мир звезд шоу-бизнеса и бомжей-забулдыг. Вроде по одним улицам ходят, но образы жизни совсе-е-ем разные.

это я понимаю. хотя вот мои некурящие пути часто пересекаются с другими курящими, а алкогольные с трезвенными. вот только мои трупоедские никак не пересекаются с вегетами.. не знаю почему. может они выспанные не в том месте :)

я в общем к чему - дайте фотке чтоли тех самых 45 летних, выглядящих на 30.. посмотрим.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#416
Miha Kuzmin (KMY):
раз в год нужно подтвердить для самого себя

Зачастил, зачастил, достаточно раз в 5 лет. Особенно с дошираком и кильками! :D

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#417

А что такого в Дошираках вредного? Глутамат? Так его везде навалом, я бывает ооочень редко ем бомж-пакеты, ни разу не было такого, чтоб после их употребления было плохо с желудком. А вот стоит пельменей каких нибудь купить, или пожрать в кабаке на 50 баксов - на проблемы обречен :D

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#418

ШАНС-ON, в кабаке ни в коем случае нельзя есть пельмени. Особенно жаренные (это вчерашние недоеденные варёные). Формат этой темы не позволяет скатываться к лекции о вкусной и здоровой пище, поэтому ограничусь лишь тем, что не рекомендуется.

Если из доширака выкинуть глюкамат и прочие порошки и запить сопоставимым количеством тёплой вотки (чтобы не разрушать зубную эмаль на перепаде температур), то да. Можно. Раз в 5 лет. ;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#419
ШАНС-ON:
А что такого в Дошираках вредного?

да ничего. если присыпку не сыпать то лапша лапшой :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#420
Оксиген:
Можно. Раз в 5 лет.

Это только в том случае, если все остальное время есть исключительно овощи с бабушкиного огорода.

Евген:
да ничего. если присыпку не сыпать то лапша лапшой

А бульон пить не обязательно) а в сами макароны фигня впитается)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий