ПОчему не получается заработать?

12
viktorname
На сайте с 22.09.2011
Offline
120
1212

Здравствуйте уважаемые форумчане! Столкнулся с такой проблемой. Есть сайт с ТИЦ 10 тематики фильмы. Добавил сайт в сапу, там уже давно и выкуплено 400 ссылок, но заработок всего 3 рубля в сутки. Смотрю скрины других людей, они и без ТИЦа умудряются по 15-20 рублей в день грести с 400 ссылок. Может что не так делаю. Подскажите пожалуйста какие цены поставить или что сделать, чтоб хоть как то увеличить заработок. Заранее спасибо:)

NZ
На сайте с 31.08.2009
Offline
38
#1

Урок математики :) - умножьте свои цены на кол-во ссылок и разделите их на 30. Вы получите суточный заработок на сайте. Если он вас не устраивает, - увеличивайте стоимость ссылок, чтобы получился желаемый суточный доход.

А если серьезно - мне кажется, что в последнее время уменьшилось кол-во выкупаемых мест с сапы, так как рекламодатели перетекают в сеопульт (читай деньги уходят в трастлинк) и в другие автопродвигающие системы, что в свою очередь, тоже влияет на растекание бюджетов на многочисленные биржи.

viktorname
На сайте с 22.09.2011
Offline
120
#2
NintendoZ:
Урок математики :) - умножьте свои цены на кол-во ссылок и разделите их на 30. Вы получите суточный заработок на сайте. Если он вас не устраивает, - увеличивайте стоимость ссылок, чтобы получился желаемый суточный доход.

А если серьезно - мне кажется, что в последнее время уменьшилось кол-во выкупаемых мест с сапы, так как рекламодатели перетекают в сеопульт (читай деньги уходят в трастлинк) и в другие автопродвигающие системы, что в свою очередь, тоже влияет на растекание бюджетов на многочисленные биржи.

ЯСпасибо и на этом. Цены увеличил. Пробовал вообще сайт добавить в трастинк, не приняли из-за тематики!

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#3
NintendoZ:
А если серьезно - мне кажется, что в последнее время уменьшилось кол-во выкупаемых мест с сапы, так как рекламодатели перетекают в сеопульт (читай деньги уходят в трастлинк)

а сеопульт где ссылки покупает?

viktorname
На сайте с 22.09.2011
Offline
120
#4
AndyM:
а сеопульт где ссылки покупает?

Скорее всего в сапе. http://forum.seopult.ru/lofiversion/index.php/t5363.html

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#5
viktorname:
Скорее всего в сапе.

Ну вот даже вы это знаете

а господин NintendoZ что то фантазирует

viktorname
На сайте с 22.09.2011
Offline
120
#6
AndyM:
Ну вот даже вы это знаете
а господин NintendoZ что то фантазирует

Может он имел ввиду, что у них своя просто база и мой сайт может просто туда не войти!

NZ
На сайте с 31.08.2009
Offline
38
#7
AndyM:
Ну вот даже вы это знаете
а господин NintendoZ что то фантазирует

Ну во-первых я не фантазирую, а говорю из своего личного опыта. Статистика по 18 проектам у меня в сеопульте: 50% Трастлинк, 40% Сапа, 10% BuyPost.

Во-вторых, если раньше Сапа была почти монополистом, то теперь часть денег утекает мимо Сапы, разве не так, я что-то не то говорю 😕

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#8
NintendoZ:
Статистика по 18 проектам у меня в сеопульте: 50% Трастлинк, 40% Сапа, 10% BuyPost.

Против статистики не попрешь, у меня там только один сайт висит и приблизительно 80% сапа

Bаbai
На сайте с 17.05.2011
Offline
46
#9

Транслинк хорош раскупаемостью. а вот о цене ссылки - это полная засада.

А в сапе долгая раскупаемость, но и ссылки не дешовые.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#10
viktorname:
Столкнулся с такой проблемой. Есть сайт с ТИЦ 10 тематики фильмы.

скажем проще - ваш сайт гавно :)

viktorname:
Смотрю скрины других людей, они и без ТИЦа умудряются по 15-20 рублей в день грести с 400 ссылок. Может что не так делаю.

конечно не так.. не тот сайт, не та тематика, не те скрины ;)

сделайте сайт по недвижимости например для начала..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий