Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
vandamme:
Евген, так курсы вроде уже давно начались? или там залет каждый месяц?

вроде каждый.

Круглый SEOnoob:
Есть чуть чуть налички 15 тыс. (создал сайт магазину). Куда можно вложить эти деньги чтобы хотя бы на молоко с батон хватало..? Пойти на работу в оффлайн не предлагать, учебы немерено, есть только 3 часа в день свободно.
Хотелось бы инвестировать с умом только не знаю куда.. На уме все крутятся только сайты и заработок с них.
Что посоветуете?

ну.. иди за 3 тыра на курсы к Камчесу /ru/forum/647953

думаю самое то для старта.

seo1533:
Евген, Ну раньше то не сходила. Один получал 120 р, второй 200 р. и все довольны.
Значит вопрос не в деньгах, вопрос в ценностях. Они изменились.

вот именно. а сейчас один получает 30, живет в однушке с женой и ребенком и ездит на кредитном бу авто за 150 тыр (да-да и такое бывает), а другой живет в 7 комнатной за теже 150 только в месяц..

seo1533:
Хотя казалось бы, ну скажешь ты, что изменится то?

очень многое меняется. даже дружба может сойти на нет из-за фин вопросов, к сожалению.

Segey, приемлимого качества вещи в европейских магазах или на ебее подбирать. в китайских фришипингах только безделушки всякие, некоторые ничего, некоторые откровенно УГ качества - просто выкинуть. ну и там они с весом и размером не беребарщивают - доставка же фри.

неплохие макеты.

Почему вопрос про доходы считается некорректным?

потому что это глупый вопрос - спросишь у того кто не очень обеспечен, выставишь его в глупом свете, спросишь у очень обеспеченного - сам дурак.

лучше просто дружить 🍻

Юлия Мар:
Идёт долго даже в Европу (3-4 недели)

до меня обычно тоже 3 недели.

Loko, спасибо за линк, поюзаю. а то и правда бесит когда по пару недель нету ничего на почте. а тут хоть китай показывает.

cyber_Krosh:
Альтернативы то вменяемой все равно нет.

золото и бетон!

Всего: 38413