вроде каждый.
ну.. иди за 3 тыра на курсы к Камчесу /ru/forum/647953
думаю самое то для старта.
вот именно. а сейчас один получает 30, живет в однушке с женой и ребенком и ездит на кредитном бу авто за 150 тыр (да-да и такое бывает), а другой живет в 7 комнатной за теже 150 только в месяц..
очень многое меняется. даже дружба может сойти на нет из-за фин вопросов, к сожалению.
Segey, приемлимого качества вещи в европейских магазах или на ебее подбирать. в китайских фришипингах только безделушки всякие, некоторые ничего, некоторые откровенно УГ качества - просто выкинуть. ну и там они с весом и размером не беребарщивают - доставка же фри.
неплохие макеты.
потому что это глупый вопрос - спросишь у того кто не очень обеспечен, выставишь его в глупом свете, спросишь у очень обеспеченного - сам дурак.
лучше просто дружить 🍻
до меня обычно тоже 3 недели.
Loko, спасибо за линк, поюзаю. а то и правда бесит когда по пару недель нету ничего на почте. а тут хоть китай показывает.
золото и бетон!