а в чем разница?
неужели? :)
вобще в европе больше пьют вино и прочие слабоалкогольные напитки. а считается все по чистому спирту. так что такая стата..
это тоже фигня. вот когда встретишь таких хотябы человек 30 - будет о чем говорить. а так есть особенности организма.
опять же не забываем - например страшные зубы и лысина клоками старит человека на 10-20 лет. в норвегии не проблема заплатить 2к евро за новые зубы и пересадку волос с жопы. у нас это проблема для абсолютного большинства населения.
какие мифы то? и сколько у тебя всего таких знакомых? у меня у отца из класса и вуза выпуска ТРЕТЬ уже ушла из жизни. еще и 60 нет.
логики довольно много. во первых качество бухашки у них довольно другое. у нас много гавнеца и суррогата. во вторых - они закусывают :)
в третьих - средняя зп в 3000 евро позволяет творить чудеса со своим здоровьем. отдыхать на пенсии например в тунисе полгода, а не раком в огороде стоять. ну и медицина несколько другая..
gutako, а я вот что заметил - приезжаю я на юг, на море, тепло, сиськи... так сам жрешь только помидоры и вино. мясо и водка удел севера. приезжаю в Питер - какие тут нафик помидоры? :D
да вроде ничо. получше саузы. и недорогая.
Миха знает толк в хомяках! :D
на ваш выбор:
- себе в глаз
- хомяку в глаз
- себе в задницу
- хомяку в задницу
- себе в моск
что то точно должно помочь, имхо.
ps что вам тут вобще подсказать то могут? может у хомяка уже и глаза то нет - дерутся то они огого как. а может механическое повреждение, а может инфекционное.. гадать нет смысла. капните от инфекции - при механическом только хуже будет. ну разве что можно слабой ромашкой или чаем промывать - если толку не будет, то хоть хуже не станет.
ZoomY, клизма должна помочь.