Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Cell:
Не хочется, чтобы EBay превратился в подобие говномолотка.

а в чем разница?

Раста:
Штраф будет по самое огого.

неужели? :)

donc:
Может и не ту. А что речь идет о той или не той водке? Значит финскую водку пить можно??

вобще в европе больше пьют вино и прочие слабоалкогольные напитки. а считается все по чистому спирту. так что такая стата..

gutako:
Недавно встретил одного чувака ИТ-шника в Гонконге из Норвегии, в Риге живет и работает. Выглядит на лет 35-40, а сказал что почти 60. Фантастика ли? ))

это тоже фигня. вот когда встретишь таких хотябы человек 30 - будет о чем говорить. а так есть особенности организма.

опять же не забываем - например страшные зубы и лысина клоками старит человека на 10-20 лет. в норвегии не проблема заплатить 2к евро за новые зубы и пересадку волос с жопы. у нас это проблема для абсолютного большинства населения.

den78ru:
Сплошное отрицание мифов.

какие мифы то? и сколько у тебя всего таких знакомых? у меня у отца из класса и вуза выпуска ТРЕТЬ уже ушла из жизни. еще и 60 нет.

donc:
Я пример с Финляндией приводил. Бухают там ~11 литров(у нас ~18)
а живут ~84 против наших ~58
Ну и где логика?

логики довольно много. во первых качество бухашки у них довольно другое. у нас много гавнеца и суррогата. во вторых - они закусывают :)

в третьих - средняя зп в 3000 евро позволяет творить чудеса со своим здоровьем. отдыхать на пенсии например в тунисе полгода, а не раком в огороде стоять. ну и медицина несколько другая..

gutako, а я вот что заметил - приезжаю я на юг, на море, тепло, сиськи... так сам жрешь только помидоры и вино. мясо и водка удел севера. приезжаю в Питер - какие тут нафик помидоры? :D

TF-Studio:
Камино Реал - унылая, но популярная

да вроде ничо. получше саузы. и недорогая.

Миха знает толк в хомяках! :D

ZoomY:
Прям в глаз чтоли?

на ваш выбор:

- себе в глаз

- хомяку в глаз

- себе в задницу

- хомяку в задницу

- себе в моск

что то точно должно помочь, имхо.

ps что вам тут вобще подсказать то могут? может у хомяка уже и глаза то нет - дерутся то они огого как. а может механическое повреждение, а может инфекционное.. гадать нет смысла. капните от инфекции - при механическом только хуже будет. ну разве что можно слабой ромашкой или чаем промывать - если толку не будет, то хоть хуже не станет.

ZoomY, клизма должна помочь.

Всего: 38413