возможно. Петрович хорош тем, что привезут по звонку. не надо никуда ездить. уж чтото а гвозди, ротбанд и прочую хрень рассматривать перед покупкой ни к чему :)
я вас ржу :D поставил цены в 3 раза выше и еще чем то недоволен :D
6 ссылок на 1.8 рубля в день или 147 ссылок на 9.5 рубля? а если посчитать?
ссылки в сапе вы значит продавали по 9р, а в трасте по 1,93р
разница в 5 раз :D а хо хо не хе хе, недовольный вы наш? :D
мне вот непонятно - поставить в сапе цену в 1.90 и посмотреть что будет мозгов не хватило уже? видимо маркетинг ТЛ на то и расчитан :) а слово "раскупаемость", а "проценты" - это просто ржака. вам деньги надо стабильно или чтоб сайт под завязку был забит гавном?
nui, ну вобще считается что в течении часа. но ваш случай мог выйти за рамки.. кто его знает где что висело и не работало или кешировалось и не показывало..
леруа мерлен, имхо. там самые дешевый ламинат - за 700 рублей можно паркетную доску взять. а ламинат так вобще по 100 рублей (гавно конечно) но за 300 уже норм.
двери есть в метрике нормальные - недорогие и боле-мене приличные. если что получше - двери невы. http://dverineva.ru/ я вот эту серию брал
http://dverineva.ru/mejkomnatnie/rostra/gl_fan_bel_dub.html
в к-рауте дешевых дверей нет вобще, зато ламинат там есть качественный в средней ценовой категории. плитка кафель ничо так..
подложку бери дорогую - зеленого цвета, плотную, листами. или пробковую.
мягкую белую рулоном - не бери. гавно.
давай. самый дорогой магаз, имхо.
ну всякие смеси и прочую шелуху строяки заказывают в Петровиче.
все остальное - как тебе захочется. в ЛЮБОМ магизине есть доставка и все для ремонта. другой вопрос понравится ли тебе.. если тебе вобще пофик какую плитку в дом брать или обои, то иди в ближайший максидом, карауту, домовой и все дела. если не все равно - то езди по ним по кругу :D
если кухня прямая или простая угловая, то можно в икее взять. 3 метра кухни с посудомойкой, вытяжкой и плиткой в 80 как раз и вышли. могу дать телефон установщика - будет подешевле чем в икее заказывать.
den78ru, я могу сделать. к услугам строителей + 200 штук.
Red9, бюджет в 3к$ потянете?
где? я всего то попросил фотке крутых веганов.. причем 2 раза. сам поискал, чтото ничего особого не нашел. вот спросил, как у знающего человека..