Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

флешрояль рулит -)

21.00 SPARTA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21.00 SPARTA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21.00 SPARTA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21.00 SPARTA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21.00 SPARTA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21.00 SPARTA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21.00 SPARTA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21.00 SPARTA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21.00 SPARTA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21.00 SPARTA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21.00 SPARTA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21.00 SPARTA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21.00 SPARTA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ШеЛеСт, об чом первый скрин? :D

Dreammaker:
Александр Македонский тоже не завоевал полмира - это сделали его солдаты, но кто их помнит и кем бы они были без его представлений о том, что нужно делать.

да он вобще гомосеком был. в кино видели.

MoMM, да нет. Джобс был тупым манимейкером. ну эдакий коммивояжер, просто коммерчески успешный. умел продавать (и то немного, просто повезло пару раз). больше он ничего не умел. Вот AutoBlogger другое дело. Вот это человечище!

ТС не пали тему!

melkozaur:
Я невероятно рад, что не имею к нему отношения.

а я печален - столько бабла мимо...

melkozaur:
что iTunes - говно по определению.

ваще полное! жаль, что мы к нему правда никакого отношения не имеем, но гааавно..

den182, ну чтож ты так! дай почуствовать себя местных теоретиков не такими лохами, как они есть, хоть на минуту.

N_N_N:
Евген, а ты чего турниры динамишь?

местные? да вроде в последний раз был в теме -)

Всего: 38413