флешрояль рулит -)
21.00 SPARTA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШеЛеСт, об чом первый скрин? :D
да он вобще гомосеком был. в кино видели.
MoMM, да нет. Джобс был тупым манимейкером. ну эдакий коммивояжер, просто коммерчески успешный. умел продавать (и то немного, просто повезло пару раз). больше он ничего не умел. Вот AutoBlogger другое дело. Вот это человечище!
ТС не пали тему!
а я печален - столько бабла мимо...
ваще полное! жаль, что мы к нему правда никакого отношения не имеем, но гааавно..
den182, ну чтож ты так! дай почуствовать себя местных теоретиков не такими лохами, как они есть, хоть на минуту.
местные? да вроде в последний раз был в теме -)