не проще ли обналить, заплатить с карты. яд какойто.. оформить.. ты такие слова знаешь..
sisers, никак? :D
блекджек со шлюхами уже предлагали?
_han_, шит хаппенс -)
ну а чо. 5 тыщ сейчас пенсия. всем привет.
- минус 20 кг за полгода работы
- режим! крепкий сон!
- 2 места затаривания тарой
- 1 хорошее место затаривания картоном и бумагой
- в почете у дворничих
- грамота за ударный труд
- удовлетворение от чистоты во дворе
- труд на свежем воздухе
отчисления у ИП чтоли? они полностью покрываются из налога 6% при доходе в 40 тыр в месяц. а если у вас меньше 40 тыр в месяц то о чем вобще речь, зачем эти ооо и ааа...
ага. причем случись чего бухгалтера и след простыл за такие то баблищи. так что вы подольше не прикасайтесь к бумагам и отчетности.
совет можеи и хороший, только толку то? если люди будут разбегаться, то тут уж ни ооо ни ааа не поможет. и делить один фик будут как воспитаны - одни аккуратно с переговорами, другие как пираты на тортуге. так что не вижу абсолютно ничего особенного в дележке ООО. к томуже оченно сильно сомневаюсь, что на это ООО оформят все домены и тд. просто будут деньги прокачивать, так в чем разница?
вот замето 4 приехал бы туз - тогда валет стал бы кикером.
сиськи уже спрашивал ктонибудь?