Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pelvis:
Купить ЯД, оформить под рекламу, потом на ЯД купить виртуальный пластик.

не проще ли обналить, заплатить с карты. яд какойто.. оформить.. ты такие слова знаешь..

блекджек со шлюхами уже предлагали?

_han_, шит хаппенс -)

AndyM:
сомневаться лучше в том что на пенсию реально жить достойно.

ну а чо. 5 тыщ сейчас пенсия. всем привет.

rusinborg:
Поделитесь своими успехами и достижениями

- минус 20 кг за полгода работы

- режим! крепкий сон!

- 2 места затаривания тарой

- 1 хорошее место затаривания картоном и бумагой

- в почете у дворничих

- грамота за ударный труд

- удовлетворение от чистоты во дворе

- труд на свежем воздухе

Drallis:
Учитывая отчисления в пенсионный фонд, которые в прошлом году стали в 2 раза больше, ООО выгоднее

отчисления у ИП чтоли? они полностью покрываются из налога 6% при доходе в 40 тыр в месяц. а если у вас меньше 40 тыр в месяц то о чем вобще речь, зачем эти ооо и ааа...

Drallis:
У меня бухгалтер ведет всю документацию за 1500 в месяц, к бумагам вообще не прикасаюсь, всю отчетность сдает, все делает.

ага. причем случись чего бухгалтера и след простыл за такие то баблищи. так что вы подольше не прикасайтесь к бумагам и отчетности.

aurum77:
Это очень хороший совет ТС.

совет можеи и хороший, только толку то? если люди будут разбегаться, то тут уж ни ооо ни ааа не поможет. и делить один фик будут как воспитаны - одни аккуратно с переговорами, другие как пираты на тортуге. так что не вижу абсолютно ничего особенного в дележке ООО. к томуже оченно сильно сомневаюсь, что на это ООО оформят все домены и тд. просто будут деньги прокачивать, так в чем разница?

вот замето 4 приехал бы туз - тогда валет стал бы кикером.

сиськи уже спрашивал ктонибудь?

Всего: 38413