Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
jabjab:
Хочу зайти в "Орбиту", которой давно нет, и съесть 3 порции самого вкусного в мире мороженого: с шоколадом, со взбитыми сливками (блин, натуральными, а не из тюбика), с орешками и цукатами!

а не хотите в другой городок? где не было мороженого кроме пломбира, хлеба кроме серого кирпича, масла-сгущенки по таллонам?

или думаете "колбасные электрички" придумки цру?

donc:
То есть при царизме люди жили плохо по вашему?

нет конечно. они жили так хорошо, что в конечном счете взялись за оружие. смешно да?

donc:
70% жел. дорог было построено до 17 года. Что намекает людям с мозгами в голове, о том, что нищета при царизме была мягко говоря преувеличена.

это ни о чем не говорит. при совке пускали в космос ракетки, а люди так и жили в нищете. в то время как в задрищенской норвегии и думать о таком не могли.. про финляндию вобще молчу.

PolinaRut:
Это убийцы с кровью на руках. Киллеров отожравшихся повыпускали.

1000 киллеров? о_о..

jED R.:
Завалит! Но сегодня слышал, что город ждет восемь новых снегоплавов

а вот и снег....

Cell:
Если все описанное в стартпосте - правда и вы решились топик открыть не просто абы потрепаться - то ведь проблема есть.

проблема есть. и она не такая простая. девочка могла действовать по собственной инициативе и ТС, рассказав все подруге, рискует попасть в "лжецы и негодяи" в глазах своей подруги.

что делать сложно сказать. если вариант чпокнуть обоих не проходит из-за высоких чувствс, то надо ингнорировать и припервой возможности вежливо, но довольно жестко дать понять, что ничего не выйдет, так как "ты красивая, но я люблу ее". вот так то ;)

6uoncuxo3:
Трахнул обеих, сначала по отдельности, потом вместе, её(подружкину) старшую сестру нанял в служанки(трахаю каждый вечер в позе одноногой цапли, молча жрущей капусту под жёлтой луной), попутно трахнул её кошку и двух сестёр-близняшек из квартиры напротив по лестничной площадке. Разве могло быть иначе?

молодец! мы в тебе не сомневались!

ps фотки будут?

Privod:
там где окно до пола (жилая комната) снесу его

под окном еще резать можно, а вот полностью сносить блок не рекомендую ;) потом на головку бо-бо будет, когда соседи приземлятся.

наконец то вонючек на улице станет меньше! :)

war357159:
Похоже весь дом рухнет.

весь врядли. только данный пролет, максимум соседние.

Всего: 38413