а не хотите в другой городок? где не было мороженого кроме пломбира, хлеба кроме серого кирпича, масла-сгущенки по таллонам?
или думаете "колбасные электрички" придумки цру?
нет конечно. они жили так хорошо, что в конечном счете взялись за оружие. смешно да?
это ни о чем не говорит. при совке пускали в космос ракетки, а люди так и жили в нищете. в то время как в задрищенской норвегии и думать о таком не могли.. про финляндию вобще молчу.
1000 киллеров? о_о..
а вот и снег....
проблема есть. и она не такая простая. девочка могла действовать по собственной инициативе и ТС, рассказав все подруге, рискует попасть в "лжецы и негодяи" в глазах своей подруги.
что делать сложно сказать. если вариант чпокнуть обоих не проходит из-за высоких чувствс, то надо ингнорировать и припервой возможности вежливо, но довольно жестко дать понять, что ничего не выйдет, так как "ты красивая, но я люблу ее". вот так то ;)
молодец! мы в тебе не сомневались!
ps фотки будут?
под окном еще резать можно, а вот полностью сносить блок не рекомендую ;) потом на головку бо-бо будет, когда соседи приземлятся.
наконец то вонючек на улице станет меньше! :)
весь врядли. только данный пролет, максимум соседние.