Бесплатный метод бросить пить. А вам слабо?

[Удален]
#421
Евген:
вот только мои трупоедские никак не пересекаются с вегетами..

Зря. Это у них религия - мракобесы еще те. Из разряда овуляшек, антипрививочников, и прочих больных позгом.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#422

два литра виски, не выходя из дома - это стильно. Господа - водка- зло!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#423
Евген:
мои трупоедские никак не пересекаются с вегетами
Miha Kuzmin (KMY):
Зря. Это у них религия - мракобесы еще те. Из разряда овуляшек, антипрививочников, и прочих больных позгом.

Ребята, о чем мы говорим? Вы хотите доказать мне, что есть мясо - это хорошо? Наше с вами отличие в том, что я вижу ситуацию с двух сторон: был и мясоедом и вегетом. А вы смотрите на ситуацию однобоко, только по мясоедски. Это как подросток доказывает взрослому, что его любовь к кинозвезде до гроба и они обязательно поженятся... Так что извините, я дискуссию прекращаю, т.к. смысла в ней не вижу. Тем более, что топик о другом вообще. Бухайте, ешьте что хотите, я не против :)

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#424
diafan:
Бухайте, ешьте что хотите, я не против

было бы офигенно интересно, если бы вы были против. Мясо бы на костре замычало бы, а рюмка с водкой бы запела Высоцкого?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#425
diafan:
Вы хотите доказать мне, что есть мясо - это хорошо?

где? я всего то попросил фотке крутых веганов.. причем 2 раза. сам поискал, чтото ничего особого не нашел. вот спросил, как у знающего человека..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#426

Евген, Женя, да ну их - это они Вторую мировую развязали. Вегетарианцы...Хреновая у этого стиля репутация.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#427
diafan:
Вы хотите доказать мне, что есть мясо - это хорошо?

Кстати шашлык ты зачотный готовил, даже из ведер "перекрестовских" :) Хорошо мясо, очень вкусно)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#428
ШАНС-ON:
Хорошо мясо, очень вкусно)

то так, пан...А если взять филейки свежайшие тёплые и не пережарить, а с сочком....То есть рай на земле.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#429
diafan:
Это как подросток доказывает взрослому, что его любовь к кинозвезде до гроба и они обязательно поженятся...

Дим, так это ты с Тарасом тут в роли подростка. ;) Любая крайность вредна. Любая. И во всем нужна мера.

Покажи вегетарианцев из наших широт, с нашим климатом и нашими зимами, доживших хотя бы до 65-70. Про динамику со статистикой по возрастам даже не прошу. Много их?

И да, тут никто никого на форуме не убеждает: ешь мясо килограммами, пей-бухай до посинения, а от "сектантов" урезавших потребление чего-либо отбоя нет. Я вот предлагал не дышать, отказаться от окислителя организма и основную причину старения - кислорода. Никто почему то не поддерживает, не хочет народ долго жить. :( 😂

У каждого свой путь, не надо ничего навязывать.

ЗЫ. А встречи и сейчас есть, просто все по телефону-аськам организовывается, чтобы лишних не было. 🍻

Глаза боятся, а руки-крюки.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#430
moldu:
Любая крайность вредна. Любая. И во всем нужна мера.

Моя позиция - контрасты.

Сегодня я ем живую свинью, завтра - живой творог вызывает у меня подозрения в людоедстве. Сегодня я дико нажираюсь - завтра меня можно встретить отчаянно трезвым на самых дальних горных маршрутах.

Нынче ненавижу грёбанных куряг, а к вечеру забью ароматную трубочку.

Ибо только Душ Шарко может дать понять тебе, насколько идёт тебе твоя шкура.

Всё остальное выглядит жалко. Не пью, не курю, не ем мясо, не....не-не-не...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий