Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

spermint, да ладно наезжать на дедушку. У нас ведь тоже киргизы с туркменами имеют равные возможности - хошь на стройку кирпичи таскать, хошь - дворником или сетевые магазины пол протирать, тележки собирать... ну и коренные тоже могут туда пойти - не откажут :D

Lor:
Ну написали же уже не раз - условия равные.

у нас тоже абсолютно равные. ты никак понять не можешь..

Lor:
Так вот и разговор о том, что у киргизов в Америке равные условия с коренными жителями.

типа дворниками и уборщиками работать? хорошо у вас там коренные жители устроились..

у нас кстати тоже равные - пожалста, иди работай дворником, никто не мешает :D

SavaHost, просто некоторые думают, что стоит приехать в америку, а германию, или в москву и там сразу насыплют полные ладошки, а там оказываеццо работать надо. Ну и все же вы с Лором не совсем правы в плане равных возможностей - да, с латиносами равные, если ты не ученый семи пядей во лбу или не специалист. или не знаешь очень хорошо язык. все равно что говорить киргизам - чуваки, у вас реально равные возможности в москве с коренными жителями :D и если у вас их нет, то ищите проблемы внутри себя :D

SavaHost, да понятно все. пока живы люди из лагерей совка, пока живы их дети и дети их детей - это не изменится. я еще помню как анекдоты про наших генсеков рассказывали шепотом пацаны на лавке. это в крови.

DELL:
да простит меня модератор

я как бы умываю руки и не могу разруливать данный аукцион :)

со стороны продавца я понимаю ситуацию - нужно продать, покупатель не объявляется.

со стороны покупателя тоже - всяко бывает, хотя указания на пребывания в топиках и не ответ на личку - зафиксирован продавцом.

вот так то..

DELL:
ТС хотел получить предоплату до нового года, чем я нарушил обязательства по аукциону???

в принципе согласен

6. Оплата/получение: Наунет, Москва, в 24-26 декабря 2008. Либо (если Вам надо): можно в 2008 внести невозвращаемый задаток 20%, а оплатить/получить уже в течение января 2009г.

26 только сегодня.

DELL:
оставил отзыв о недобросовестном ТС на DF http://domenforum.net/showthread.php?t=64173

мне вот просто интересно, а за 2е полных суток, за 3е рабочих дней - можно было выйти на связь?

spermint:
Лор не шарит в семитских языках явно...:)

Лор даже в английском не шарит, чего с него взять..

Alex Zorin:
Держите фотоотчет с комментариями от Зорьки:) http://zorkabiz.ru/main/snyp2009/

маладцы. все граматно расписали и зафотографиравали :D

Всего: 38413