не знаком с законом Украины. а в РФ ясно написано - граждане РФ. думаю в УА так же, можете посылать вдоль забора. и вобще законы почитывать надо, а не слушать, что в военкоматах в уши льют.я даже представил как у нас мароканцы в политехе учились и как их на воинский учет ставили - ахахахаааа...
ничо не понял. причем тут одно и другое? я вот в турецком отеле регистрировался - никому там мой пачпорт российский нафик не впал. и что?
в росси то понятно почему только по одному месту, зачем для регистрации в украине выписываться из россии то?
да
160р
дверь открывать своим и не пускать незнакомых.
арбуз тоже может регенерировать. из гавна в гавно и обратно.
и кто такие профессионалы? баба маня с проходной 30 стажу или слесарь иванов - стажу 3 стакана в день?
D.O., а вобще вам сюда http://www.adybov.ru/forum/ лучший форум по вопросам россия-украина.
D.O., интересно как можно с загранпаспорта выписаться...
об чом топег?
это с чего такие выводы?
это если с вазелином.