Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
rusmk:
И самое интересное было когда меня чуть не оштрафовали в военкомате (за не постановку на учёт в определённый срок по приезду в страну), но факт, я гражданин России, сейчас проживаю в Украине (вид на жительство) и являюсь военнообязанным государства Украины. И как мне объяснили в военкомате, куда меня пошлют если что там и буду воевать (в том числе и против России), вот такие пироги

не знаком с законом Украины. а в РФ ясно написано - граждане РФ. думаю в УА так же, можете посылать вдоль забора. и вобще законы почитывать надо, а не слушать, что в военкоматах в уши льют.я даже представил как у нас мароканцы в политехе учились и как их на воинский учет ставили - ахахахаааа...

rusmk:
Евген, это очень просто, купите вторую квартиру и попробуйте в ней прописаться...

ничо не понял. причем тут одно и другое? я вот в турецком отеле регистрировался - никому там мой пачпорт российский нафик не впал. и что?

в росси то понятно почему только по одному месту, зачем для регистрации в украине выписываться из россии то?

rpne:
У вас есть консьерж?
Работой довольны?
Сколько платите (если платите укажите пожалуйста количество квартир в парадном)?
Что входит в обязанности?

да

да

160р

дверь открывать своим и не пускать незнакомых.

topy:
Дык, она ж вроде на 90% из воды состоит, почти как арбуз ))

арбуз тоже может регенерировать. из гавна в гавно и обратно.

Back Door Man:
Что касается кандидатов..Имхо, у власти должны быть профессионалы, а не политики. И уж тем более не спортсменки с актерами. Блоггер тоже не профессия. Стал Навальный политиком, а какой он управленец - это еще вопрос.

и кто такие профессионалы? баба маня с проходной 30 стажу или слесарь иванов - стажу 3 стакана в день?

D.O., а вобще вам сюда http://www.adybov.ru/forum/ лучший форум по вопросам россия-украина.

D.O., интересно как можно с загранпаспорта выписаться...

об чом топег?

D.O.:
Чтобы получить ВНЖ в/на Украине, надо выписываться в России, сниматься с регистрации по месту жительства.

это с чего такие выводы?

Бардо:
... и совсем не больно.

это если с вазелином.

Всего: 38413