Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
_t2:
Я бы взял нормальный, не слишком дешевый, нож в Икее.

я накупил там. даже набор 3 ножа за 300 ре - отличный. ручка резиновая, в руке не скользит, в посудомойке моется. нож режет хорошо, не толстый не тонкий. точится точилкой если что за 15 секунд. через 2 года выкидывается нафик и покупается новый.. или не выкидывается -)))

humbert:
У меня тоже нож, который тесть делал, самый удобный. Но тупится практически сразу.

сталь гавно значит.

Sim:
А что заработали?

это же по любви, при чем здесь работа?

мартышон:
Sim, так ты на танке или со сковородкой?

На белом коне со шпагой!

uzbek666, а взять консультацию у нормального юриста за 50уе никак?

или как минимум сюда http://www.adybov.ru/forum/

fhuuz:
Теоретически, если бы нашелся герой, который бы ввозил (высылал без обмана) их к нам не в тридорога, они бы стоили процентов на 20-30% больше, а не в разы.

ебей вам в помощь.

jED R.:
А самсебенаногу говно.

гогно это йафончег со своими причудами, джейлбреками, локами и прочим маразмом.

нет уж - самсунчиг на андроиде рулет и заруливает.

Full:
Вот прямой линк http://www.levitin-art.com/board10/board8/4123.html
Потому что в выдаче уже много удалили чего.

18300руб - это в 2-3 раза ниже ценника? на кой он нужен когда есть самсунг за 11-15 тыр? ололо.

seotalk.by, михан уже бросил. на мальте такое печалько, что усе..

Plastilin:
Я вот тоже не понял про нищенство военных, да мало, да уныло, но не меньше остальных.

есть военные, которые военные. а есть гавно на палочке. так вот те кто на границе 20 лет землю топчет как обычно живут в говне и за 9000 верст от родных. а те остальные в москве, да петербургах, в окодемиях, да штобах..

так вот первым и квартирок не жалко и проездных, имхо.

а вобще конечно пора закнчивать с этим коммунистическим ублюдизмом - раздачей квартир и прочего. служишь - вот тебе служебное, не купил на пенсию - вот тебе социальное - квартплата+10 тыр в месяц.

я вобще не понимаю всей этой кухни - почему вояка по дембелю получает квартиру и пенсию в 45 (даже в 30 можно), а сантехник получает хер и гробик на пенсию. в общем это тема для другого разговора..

Всего: 38413