я накупил там. даже набор 3 ножа за 300 ре - отличный. ручка резиновая, в руке не скользит, в посудомойке моется. нож режет хорошо, не толстый не тонкий. точится точилкой если что за 15 секунд. через 2 года выкидывается нафик и покупается новый.. или не выкидывается -)))
сталь гавно значит.
это же по любви, при чем здесь работа?
На белом коне со шпагой!
uzbek666, а взять консультацию у нормального юриста за 50уе никак?
или как минимум сюда http://www.adybov.ru/forum/
ебей вам в помощь.
гогно это йафончег со своими причудами, джейлбреками, локами и прочим маразмом.
нет уж - самсунчиг на андроиде рулет и заруливает.
18300руб - это в 2-3 раза ниже ценника? на кой он нужен когда есть самсунг за 11-15 тыр? ололо.
seotalk.by, михан уже бросил. на мальте такое печалько, что усе..
есть военные, которые военные. а есть гавно на палочке. так вот те кто на границе 20 лет землю топчет как обычно живут в говне и за 9000 верст от родных. а те остальные в москве, да петербургах, в окодемиях, да штобах..
так вот первым и квартирок не жалко и проездных, имхо.
а вобще конечно пора закнчивать с этим коммунистическим ублюдизмом - раздачей квартир и прочего. служишь - вот тебе служебное, не купил на пенсию - вот тебе социальное - квартплата+10 тыр в месяц.
я вобще не понимаю всей этой кухни - почему вояка по дембелю получает квартиру и пенсию в 45 (даже в 30 можно), а сантехник получает хер и гробик на пенсию. в общем это тема для другого разговора..