а я сегодня купил 6 батлов шампуня и 3 батла коньячка :) буду готовиться!
Каширин, странный вопрос. а можно подумать у него тут никого не осталось, может и сам вернуться хочет.
что то да изменят. митинг по поводу убийства Свиридова изменил - все убийцы сидят, а не стреляют в голову очередной жертве.
перевернуть.. и допшикать остатки воды в пар..
burunduk, ну я не знаю, может что потребуется на снупчике..
кстати семинар недалеко от снупа получается -)))
Бардо, ты лох.
maldivec, я наверное схожу.
Step40, можно конкретно что за последние 20 лет не изменилось? по вашему ведь получается ничего не меняется..
заблочьте.
по поводу смс - пишите в сапорт вашего опсоса.
у меня ребенок смс наотправлял на 600 рублей - все вернули.
у меня работает -))