Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
РусИван:
У зека тоже могут письма не принимать и адвокатов хрен дождешься! если начальник колонии насерет на зека и на этом тоже все кончится.
На словах-то все красиво, а в жизни как правило наоборот...

нет. не так. тут он должен документально зафиксировать, что ему на зека насрать. на бумаге.

там все законом определяется, что он может, а что обязан.

lipton:
тока без обид, угу?

да без проблем. я не отрицаю что не служил, но чтоб знать, что в армии на рядового всем насрать - служить не надо.

думается мне даже один раз в неделю, если бы у рядового была возможность обратиться к сторонней силе, то не было бы самоубийств, не было бы стрелков в караулке.. много чего бы не было.

РусИван:
Евген, Вы не обижайтесь, но эта Ваша фраза говорит о том, что Вы в армии не служили, это не порицание, не упрек, это просто константанция факта.

если не считать 15 лет прожитых в военном городке, то не служил.

РусИван:
Солдат может и имеет право обратиться с жалобой к своему непосредственному командиру и выше по-служебной лестнице... командир взвода, командир роты, командир батальона, заместитель командира по-личному составу, а также, в военную прокуратуру, Комитет солдатских матерей... мало?

месье теоретик? мочь то он может, только кто ему даст? командиру например насрать и на этом все заканчивается. за пределы части его никто не выпустит, адвокатов к нему водить не обязаны, даже письма могут не отправлять. вот и бегут солдаты пешком по 800 км до стольного града петербурга до солдатских матерей, где и обращаются..

Константинович:
У нас такого нет.

много от командиров зависит. от места, от времени службы. у меня брат двоюродный служил еще в 90х - так отъелся и вобще доволен был. насчет дедовщины говорил, что нет такого - "ну если только пинка дать, чтоб не дурили".

Константинович:
Полгода тогда уж. Хотя и за этри полгода при такой армии ничему не научишся...

для ополчения и не надо ничему учиться. только азы - ручные виды вооружения, устав, окопы, тактика минимальная. все. остальное должны быть только кадровые военные.

Salambo:
Домен мой. Оценку прошу произвести в виде значка $ и числа из 3-х или 4-х цифр

а еще лучше 5ти :)

malls:
Кстати как помню химию, вода это H2O, а углекислый газ это CO2, откуда в процессе кипячения воды появляется С и куда девается H ???

не читай британских ученых на ночь :) еще не то узнаешь :)

РусИван:
хуже зеков на "зоне" и хуже бомжей на помойках? Cамому-то не смешно...

зек может жаловаться прокурору и может иметь адвоката. а вот рядовой ничего этого не может. вот и смейтесь..

Константинович:
Если вы не хотите отдать свою жизнь за счастье своей семьи

только причем здесь это и современная "служба"?

у нас ребята с института поехали на сборы - месяц стену части на кирпичи разбирали, которые командир продавал на стройки. автомат один раз видели на присяге, кормили откровенным гамном.

вот уж защита отчизны, после нее наверное и защищать как то перехочется..

smt:
если ты боишься выйти вечером из дома даже с молотком,
если тебя на рынке грубо посылают нахер и даже не задумался врезать в морду,
если ты ходишь тихонько скрючившись по улице и боишься пукнуть лишний раз, а дома пердишь без божно,
если ты не знаешь что тебе надо от жизни,
если ты не поступил в институт,
если ты не имеешь хорошую для души и хорошо оплачиваемую работу
если и в таком духе дальше

ТО ТЕБЕ НАДО В АРМИЮ - тогда все твои сомнения пройдут

и ты будешь выходить на улицу с молотком

будешь пердеть на улице безбожно

будешь знать что от жизни надо (баба+водка)

на рынке будешь буть всем в морду

так и не поступишь в институт

не найдешь хорошую работу (по логике тс)

ну и в таком духе дальше

была такая тема на форуме. ищем.

Всего: 38413