Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Step40, эээ.. регистрация называется, ага..

bvp500:
А через три месяца выехать и снова въехать и так до бесконечности.

ну не совсем так. 3 месяца надо по закону выждать. то есть законно прибывать на территории украины можно 3 месяца из 6. сверх этого срока надо зарегистрироваться. (это не пмж и не внж).

D.O., так а что там такого. граница открыта, язык вы знаете - езжайте. на месте занимайтесь вопросом ВНЖ ПМЖ.. 3 месяца можете абсолютно легально жить, дальше немного нелегально :)

pr-light, места еще есть.

telnet76, ну вот сейчас какието люди пошли отстаивать свои права :)

telnet76:
самый важный аспект гражданской позиции - это не бложество, не порча бюллетеней, и не хождение на митинг. Это умение и желание отстаивать свои права, взаимовыручка между гражданами.

как можно отстоять свои права не ходя на митинг? :) вы сами себе как то противоречите :)

SAlex:
Служба персонала как-то должна имитировать бурную деятельность (чтобы их самих не посокращали из-за незагруженности работой). Имитируют (псевдо) "научный" подход. Сами не понимая ни сути методов, ни границ их применения, ни интерпретации результатов. Нет среди кадровиков профильных ученых, там случайные люди сидят.

ну я как то шел так на работу, а потом немного случайно увидел расшифровку моего теста. очень интересное чтиво получилось. практически все верно было.

Ladimir:
Неплохая идея

но дорогая. баня покажется детским садом :D

FreeLancer:
Вспомнил как мой приятель по работе хвастался своей тёлкой. Массаж ей оплачивал, СПА.
Как потом выяснилось, массаж на Юго-Западной ей делал здоровенный негр. Вагинальный, оральный и анальный массаж. И ещё и выкладывал всё это на ютюб. и всего то за 2500 руб в час.

прямо как в сериале каком :D

burunduk:
не знаю, но при этом он пытался расстегнуть штаны :)

так вот где были пропавшие миллиарды :)

saityru:
Получается, что жертва вы. Вы купили не такой мощный аппарат и верите в то, что сделали правильно. Задумайтесь!

я купил оптимальный для себя. мне музыку сношать на телефоне кажется маразмом, уж извините. мне от телефона надо - записнушку, удобный синхрон контактов, браузер, скайп, карты и жпс.

редактировать фотки и музыку на телефоне я не собираюсь, как и графики рисовать и вобще на нем работать. мультик может ребенку показать или видяшку снять и прокрутить - вот и все что мне надо.

Всего: 38413