saityru, вы просто жертва маркетинга :)
burunduk, 40 ярдов это около 35 метров? :)
Шварц мужык просто. а вдуть - это от природы. дальше все обвешивается моралью и нормами поведения.
а что с ней делать с этой шубой? в карете ездить? сейчас все носят куртки на мембране или что там.. удобно и практично. у жены 3 дубленки висит в шкафу уже года 3 не доставали, шубу так вобще на дачу отвезли..
ну почему же. можно так - детей няне, сам с женой в ресторан - чем не свобода? :)
ну или там в москву "на конференцию" :D
durdana, а надо есть по кусочку, а не жрать тарелками - тогда пресыщениz не наступает :)
каким образом? ты теперь свободный и независимый мужчина? действительно печальное зрелище..
den78ru, тебе грушевый сок.
den78ru, ну ты всех знаешь, не переживай :)
Армен поехал закупать 5 ящиков вискаря 🍻
shaman_sim, читайте стартпост - есть. с учетом того, что еще не все записаны кто идет, 15-20% мест еще есть.