Не курю с 6 января, хочу курить!

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#151
site+:

Я не наркоман. Я не курю уже 15 лет. Курил с шести до двадцати четырёх.

Где в 6 лет брали сигареты то?)

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#152
El_grapaduro:
Где в 6 лет брали сигареты то?)

Тащили у родителей, собирались на стройке и курили на всех :)

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

ШАНС-ON:

Бывших не бывает, тем более тех, кто скучает и говорит что ему было приятно.

Я не скучаю, ни в коем случае. Наоборот, очень рад, что не курю и никогда начинать снова не собираюсь.

Это было приятно, да и это единственный плюс, минусов же огромное кол-во.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#153

Я сейчас иногда кальян курю. Точнее не иногда, а когда есть возможность, то сразу курю)) Кто бросил курить советую вообще ничего похожего не пробовать. Подсаживаешься моментом. Я вот сигарету не хочу вообще, она вонючая, а кальян оч вкусный, там холодный дым и немного никотина...

zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#154

Курил 5 лет, прочитал книгу, бросил на 2 года.

Закурил снова на полгода, прочитал книгу, бросил на 2 года.

Снова закурил год назад, курил полгода, прочитал книгу, бросил и сейчас не курю.

Примером для меня стал отец - человек, который курил всю свою жизнь и не мог ассоциироваться ни у кого без сигареты, в принципе. Он прочитал книгу за 2 дня, у меня на глазах выкинул 2 блока сигарет в мусор и с тех пор не курит.

П.С. Курить можно и другие вещи, а быть наркоманом (в том числе и никотиновым) - вот, чего стоит бояться.

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
L
На сайте с 24.12.2009
Offline
66
#155

В рамках борьбы с курением предлагаю переименовать раздел "Курилка", на более "здоровый".

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#156
Lekatariba:
В рамках борьбы с курением предлагаю переименовать раздел "Курилка", на более "здоровый".

поддерживаю :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#157
site+:
Я хорошо помню первую затяжку (именно в легкие), мне было тогда 6 лет. Понравилось сразу.

правда? я блевал.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#158
Евген:
правда? я блевал.

Вы наверное выкурили тогда сигарету?

А я сделал только одну затяжку, старшие пацаны больше не дали :)

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#159

Как же я хочу, чтобы мама курить бросила...Никоретте и Карра пробовали, не получается:(((

Одно радует, что хоть фильтры, которые смолы задерживают, использует.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#160
site+:
Вы наверное выкурили тогда сигарету?
А я сделал только одну затяжку, старшие пацаны больше не дали

мне хватило одной. папа учил :D

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

KeenKat:
Одно радует, что хоть фильтры, которые смолы задерживают, использует.

это какието специальные? обычные то побоку..

был в шоке, что от одного блока сигарет в легких остается столовая ложка смолы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий