и зря. тогда закоксуется и резать будут.
врядли рассосется сам, если только маленький.
ну сняли и сняли, чего ныть то? :)
да, это не разводилово с СМС, тут надо нормальный трафик поставлять и банеры вешать в видимых местах. Да, не разживешься особо, зато как дополнительный заработок стоит хорошая реклама без голых жоп с вибраторами, и денежка идет.
к сожалению это даже не пиво. я даже не знаю.. пивной напиток :D
типа кока-колы только со вкусом пива...
например армянский НОЙ. от 7-10 лет. 5 лет тоже сойдет если что.
пить 3 бокала по 50 грамм. больше не стоит. а то заместо красоты будет печалька..
хренайникен, извиняюсь за французский -))
все варится на 2-3 заводах, бирка не имеет значения :(
потому что сейчас все пиво в магазинах - гавно.
а к хорошему сваренному пиву относимся конечно хорошо.
сами и гуглите. там все нечисто совсем. 20 лет работали-платили, а потом папа сказал своим сыновьям (его сотрудникам и помощникам) "все это обман". а они то и не знали :D дебилы чтоли? работали и не знали? бумажки перекладывали? потом все это случилось в 2008 году. знаете что там было..
В общем скорее всего у чувака просто не выдержали нервы, в отличие от всяких голдман саксов. тоесть понакупили активов, которые ничего не стоили, вот и все. честный дохрена оказался, за то и присел.
seoBB, бла-бла-бла "ничего не смогли доказать". ага. Мадам с тех пор в розыске, по другим сведениям нет в живых ;)
Ну а к пирамидам в Америке не привыкать - одна из самых громких была 100 лет назад. гуглить на имя Понци.
В США Мавроди бы сидел лет 250 после таких трюков :)
какие вопросы - такие ответы ;)