Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
El_grapaduro:
Блин, че-то я не хочу, что бы у меня глаз прорвало...

и зря. тогда закоксуется и резать будут.

врядли рассосется сам, если только маленький.

ну сняли и сняли, чего ныть то? :)

да, это не разводилово с СМС, тут надо нормальный трафик поставлять и банеры вешать в видимых местах. Да, не разживешься особо, зато как дополнительный заработок стоит хорошая реклама без голых жоп с вибраторами, и денежка идет.

ZeeRaN:
Вкус красителей и ароматизаторов хайнекена мне больше других нравится.

к сожалению это даже не пиво. я даже не знаю.. пивной напиток :D

типа кока-колы только со вкусом пива...

sumshi:
Думаю тоже на коньяк перейти...А какой посоветуете?

например армянский НОЙ. от 7-10 лет. 5 лет тоже сойдет если что.

пить 3 бокала по 50 грамм. больше не стоит. а то заместо красоты будет печалька..

ZeeRaN:
пью хайнекен

хренайникен, извиняюсь за французский -))

все варится на 2-3 заводах, бирка не имеет значения :(

sumshi:
Если отрицательно, то почему?

потому что сейчас все пиво в магазинах - гавно.

а к хорошему сваренному пиву относимся конечно хорошо.

Васисуалий:
Гуглить на имя Мейдофф,_Бернард
Правда дали всего 150 лет, зато сколько проработала.

сами и гуглите. там все нечисто совсем. 20 лет работали-платили, а потом папа сказал своим сыновьям (его сотрудникам и помощникам) "все это обман". а они то и не знали :D дебилы чтоли? работали и не знали? бумажки перекладывали? потом все это случилось в 2008 году. знаете что там было..

В общем скорее всего у чувака просто не выдержали нервы, в отличие от всяких голдман саксов. тоесть понакупили активов, которые ничего не стоили, вот и все. честный дохрена оказался, за то и присел.

seoBB, бла-бла-бла "ничего не смогли доказать". ага. Мадам с тех пор в розыске, по другим сведениям нет в живых ;)

Ну а к пирамидам в Америке не привыкать - одна из самых громких была 100 лет назад. гуглить на имя Понци.

Ruba777:
В США там боле строгие законы и лучше исполняются.

В США Мавроди бы сидел лет 250 после таких трюков :)

oyp3:
Наверное Вам это известно, второй раз даете одинаковый ответ 😂

---------- Добавлено 22.01.2012 в 09:52 ----------


Тут тоже 😂

какие вопросы - такие ответы ;)

Всего: 38413