Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Alex_white:
Забавно, а я даже и не заметил, как прошло 10 лет

да ничо так пролетело. чот вспомнил как Серч нашел по запросу "индексирует ли яндекс флеш" -))) зарегался только через год, тогда на Серче было 5-10 тем в день :)

basterr, просто по определению не станет :)

это товар.

F0kus, фишка в том, что никакие прогнозы тут не работают. как с МММ. например в 2011 году все были уверены, что в МММ вобще никто не подет. тем не менее пирамида продержалась аж год. все равно конечно обвалилась, но все же год и куча бабла :)

дураки до сих пор думают, что они сделали не так - ведь все же было мотемотически расчитано гением Мавроди!

- децентрализованная система (о да. я вижу тут прямое сходство :D)

- отсутствие билетов МММ, только тру бабло!

- заманивание знакомых и тд

- продажа за эти мавро машин (на автору продавали)

а в результате обломс.. ПАЧИММУ??? :D

Agressive_Pig:
ну или те, кто нелегальные капиталы прячут

совсем миллионеров за дураков держите? :D

zexis:
Я купил 10 битков не потому что планирую расплачиваться им в магазине.
А потому что рассчитываю, что курс его будет расти и смогу его потом продать дороже на бирже.
Думаю, что до 5000$ в ближайшие 3-6 месяцев курс дорастет.

ну вот. а остальные типа взяли бабльки сохранять :)

все взяли в таких же спекулятивных целях. а что бывает в этих случаях мы все знаем.

Devvver:
Евгену - не стоит их троллить, природа их очень дюбит.

да мне просто от топика надо отписаться, а то он вечно маячит в новых сообщениях :D

захожу, а тут такое, ну как пройти мимо? :D

---------- Добавлено 24.11.2013 в 20:24 ----------

-= Serafim =-:
Я не знаю кто организатор, но точно не кучка маргиналов-программистов, решившая создать анонимную валюту для избавления от экономического гнета доллара. На рекламную компанию деньги ведь нужны огромные и чья-то голова.

да это как ванмильендоллархомепейдж. тема интересная, народ потянулся и тд. интеерсно, газеты, гики и тд. но дальше не покатит. клоны не пройдут. кто успел тот и съел. :)

Gato:
Например, статистикой от балды и подвисающими сайтами...

с кодом вопрос решат все равно, стата я так понимаю все равно у гугла считается.

cyber_Krosh, есть еще юзеры постоянно чем то недовольные :)

Psionic:
она не дооценена очень сильно
https://cryptochan.org/news/147 - Близнецы Уинклвосс оценивают истинный курс Bitcoin-валюты в 40 000$

так они в нее миллионы вгрохали, еще б они по другому ее оценивали :D

voltest:
валюты ничем не обеспечены, если посмотреть на пропорции золота и денег... то курсы валют были бы другими.

деньги к золоту не привязаны уже почти 100 лет. об чом речь?

voltest:
Какой нефтью. деньги в обращении принципиально ничем не обеспеченны.

вот так вот принципиально? :D

вы уже лажанули с вебманями, теперь по новой? :)

Всего: 38413