Самоуверенность и жадность?

12
Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#11
Джо Саратини:


Уроды придумали для экономии приварить к швеллеру не целый уголок, а два кусочка по краям (а на эти кусочки ложилась железная плита весом 1 500 кг.). Короче говоря, феерия красок :)

Между тем, бабки "проектщики" получили намного большие, чем мы (кто строил).

Ага, а экономия там 3 копейки, по сравнению со всем строительством. Вот и удивляются что снег чуток откопился и все рухнуло. Снег то они конечно не убирали, но и что там построили это еще разбираться надо.

Я когда в Вотервиль ходила и посмотрела на их металлоконструкции мне страшно стало. Пункт Назначения :)

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#12
Евген:
про уборку это бред. ну как уборка может спровоцировать обрушение?

Как говорят - дополнительная вибрация от ходящих по крыше может спровоцировать обрушение, если и без того нагрузка превышает допустимую.

Love_Britney, и какую экономию дает замена

Love_Britney:
трубы 140х140х5мм на трубу 80х80х3мм

Неужели, настолько существенную, что на это идут несмотря ни на что? По мне, так уж лучше спать спокойно, чем из-за копеек (в общем маштабе стоимости постройки) потом попасть по полной.

Love_Britney:
Я когда в Вотервиль ходила и посмотрела на их металлоконструкции мне страшно стало. Пункт Назначения

В вотервиле вообще все страшно сделано.

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#13
_t2:

Неужели, настолько существенную, что на это идут несмотря ни на что? По мне, так уж лучше спать спокойно, чем из-за копеек (в общем маштабе стоимости постройки) потом попасть по полной.

Не всегда человек строит себе. иногда с целью перепродать или это кредитная собственность. Иногда и себе дерьмо строят, а от предупреждений отмахиваются как от назойливой мухи. Типо "Да ты паникерша, все будет нормально" :)

Я как поняла если хочешь спокойно заниматься бизнесом много лет, конечно просто стоит отказаться от выполнения такого заказа. Но это не означает что не найдется подрядчик который будет строить заведомо зная о том что это "домик из фольги"

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#14
_t2:
дополнительная вибрация от ходящих по крыше может спровоцировать обрушение, если и без того нагрузка превышает допустимую.

ну так если превышает, то даже пук чей то может быть последним :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий